Алексей Горталов

Прилетаем значит мы на Марс. А там тоталитаризм!

Ответы
Елена Данилова

Это Вы Ефремова начитались? Естественно, тоталитаризм. При таких суровых условиях проживания возможна только сильная власть.

Алексей Горталов

Ну не только Ефремова. У Казанцева покруче тоталитаризм сквозит в фантастике

Елена Данилова

Вот видите! Значит, не только я так считаю.

Андрей Стрельцов

Пролетаю я как то над Таити а майор Пронин мне говорит: Кассу ограбила пани Моника....................

Федор Тиханов

Это не страшно. Это мы уже проходили. Вот если там каннибалы живут... ) Миссию провалим. )

Mihail Kiranow

Иван Антонович о подобном написал более полувека назад. Так запретили читать.

Ихтиандр

После Венеры и Меркурия там демократия... жителям хоть пукать разрешено...

Людмила Гладкова

ещ на Марс пакостит полетели,сидите уже на Земле-матушке,пока она терпит)

Василий Тимощук

слышь, чё ?! А Клавка косая там ещё на мётлах подлётывает ?🤔🙄

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Кстати некогда живая планета пребывающая сейчас в вечерй мерзлоте

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Вечная мерзлота участь некогда живой планеты. Вот правда. И что люди делают с планетой Земля?

Денис

насилуют

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Человек это вошь. Сосет .ука все соки. Жалкие людишки.

Денис

😁, ты же не такая, типа

Сергей Морозов

Правильно. Все засажено картошкой и Мет Деймон собирает пошлину!!!!

Ал
Алексей

не обманывай людей. мы на днях там с наполеоном были. все в норме.

Ирина

Огляделись...А тут мавзолей,Кремль и Сказочный долбоеб в короне

Тамара Белецкая

а там все наши сидят и думают кто же их там обрабатывать будет.

Вячеслав Чалый

Нет, Алексей там голотаризм... Нанюхался и всякий бред несёшь...

Геннадий Митрофанов

Так и возвращаемся назад. У нас и на Земле такой хрени хватает

Ал
Александр

ВАС ЧТО ВСЕХ С КАНАЛЬЧИКОВЫХ ДАЧ ПО ДОМАМ РАСПУСТИЛИ..ОДНАКО.

Алексей Горталов

О! Опять безграмотные, пишущие капсом появились. Откуда Вы, болезный

Ал
Александр

ТЕБЕ МЕНЬШЕ ЧЕМ МНЕ А ВЫГЛЯДИШЬ КАК СМОРЩЕННЫЙ ФРУКТ ЭТО ТАКАЯ ЖИЗНЬ СТОЛИЧНАЯ ..ПОДРАБАТЫВАЕШЬ ТАМ ТРОТУАРЫ ПОСЫПАЕШЬ И ПАРАЛЛЕЛЬНО КВАРТИРУ СДАЕШЬ. МОЛОДЕЦ. ДЕРЖИСЬ КОНЕЦ ТВОЙ БЛИЗОК...

Алексей Горталов

А, понятно. Всё про всех знающее быдло из регионов подтянулось. Давай, жги!

Софья Волкова

Ну мы и назад, на Землю. Здесь лучше. Хоть воздух и море есть

Александр Жданов

..значит вперед надо пустить англосаксов с их демократией.

Де
Дерсу

Это не самое страшное, как то, что есть ли секс на Марсе?)))

Анатолий

... там - тотализатор!... В общем, все прилетевшие умерли...

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Угу, всех кто не в скафандре всех расстеряет радиация