Юл
Юлия

Как Вы думаете если плохие скажем гены воспитание поможет? Или нет?

Ответы · страница 4
Олег .краснощёков

Ген это очень сильно но мне кажеца что надо верить в лудшее и надееца.

Ruslan Martinenko

У Иуды компания была хорошо воспитана, но нрав себя всё-таки проявил

Pavel Menaylov

От Генадиев еще ни одно воспитание не помогало. Такие они, Генадии.

Виталя Закалюжный

с помощью ремня и какой то матери можно воспитать любого человека

Го
Горец.

Кого как. И обезьянку можно воспитать, что-бы не трогала гранату

Ольга Лукина

Думаю нужно старание, и в итоге да, опять же, это не всем под силу

Ловец Снов

Я считаю что суть в воспитании гены важны но воспитание важнее!

Светлана Мальцева

Воспитанием можно сгладить. Во всяком случае я надеюсь что так

Евгения Хлюстова

поможет но не застрахует от их проявления - минное поле в общем

Котэ Как Бе Негодуэ

да. только добром и любовью можно воспитать хорошего человека

Василий Емельянов

Если грамотное и осмысленное воспитание, то во многом поможет

Денис Пивень

Да только в раннем возрасте главное не упустить этот момент!

Сергей

воспитание даже медведей на велосипеде кататься заставляет

Олег Безфамильный

Только воспитание. Никаких генов. И все зависит от возраста

Alen ****

думаю воспитание будет сдерживать,но не поменяет характер

Пётр ::::::::::::::::

конечно поможет,плохими не рождаются,плохими становятся...

Николай Чудотворец(Киев)

Человек при жизни Может изменить качество генного набора.

Виктор Посесор

при чем не только своего но и окружающих

Yu
Yurgent

не бывают плохие гены поведения, бывает плохое воспитание

Дмитрий Голубев

Не бывает плохих генов,бывают плохие педагоги родители....

Владислав Фёдоров

Если воспитывать человека в резервации идеальных людей.