Юл
Юлия

Как Вы думаете если плохие скажем гены воспитание поможет? Или нет?

Ответы · страница 6
Дмитрий Захаров

Нет плохого или хорошего, есть разное восприятие

Юлия Короткова

гены есть.воспитание помочь может,но они сильнее

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

Воспитание может и офигительные гены испортить.

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

Немного почитал, да, действительно горе для матери. А возраст какой? Просто до 5 лет ещё можно же вылечить? Извините, но тут я не советчик, просто очень тяжело такое знать.

Юл
Юлия

Дочке 6 лет развитие идет активно, но по мышлению она на 4-5 лет, мозг до 8 лет пластичный, надеюсь что выправится , но школа на носу , предлагают отдать в коррекционный класс при обычной школе

Юл
Юлия

да разговаривает, есть логопедические проблемы, больше с тем что звуки поставлены но надо автоматизировать их, заговорила в 4 года, время просто поджимает , так как счет и математика уже требует развития мозга на уровень 6-7 лет, чтобы осилить программу школьную, социум у нас такой либо черное либо белое

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

😞 Даже и не знаю, ничего не могу сказать, я не педиатр или психолог. Могу сказать как и все: Надейтесь на лучшее, всё образуется. Ещё такой красавицей вырастет, что от парней проходу не будет!

Юл
Юлия

Да только надеюсь на лучшее

Алёна

поможет, человек перенимает то, что его окружает

Са
Саша

пословица: Горбатого даже лопатой не выпрямишь.

Роман Демирчиев

Конечно! Гены это только предрасположенность....

Николай Новячкин

Гена если плох, то воспитание ему уже не поможет

Виталий Б

Надо выбирать Колю и тогда Гены не будут мешать

Андрей Чухлебов

гены все одинаковые , ищите траблы в воспитании

Юлия Шайсултанова

Гены все равно проявятся в той или иной степени

Андрей Кузнецов

даже медведя можно научить ездить на мотоцикле

Елена Бадинер

очень трудно будет воспитанием исправить гены

Игораш

человек должен быть хозяином своей души и тела

Nuriddin T-Х

Da obizatelno pamojet geni na vnewnost povliyayut a ne na povidenie no ya tak s4itayu

Смена Мерности

Да. Воспитание и любовь. Любовь пожалуй важнее.

Е*
Елена ******

Множество литературы по этой теме в помощь вам

Ве
Веруня

Немного скорректировать можно, но только лишь

Ирина Бараченя

Воспитание в какой-то мере , конечно, помогает.

Виктор Барма-Aleynikoff

Воспитание формирует характер. Безусловно да!

Маакс Макс

конечно поможет и ремень поможет все поможет !