Лора

Владимир Жириновский раздавал деньги прохожим в центре Москвы. Трансляция с места событий велась в официальном аккаунте лидера ЛДПР в Инстаграме. При этом Жириновский использовал такие слова, как «крепостные» и «холопы».Дождались ?

Ответы
Я Я

А разве в России отменили крепостное право? Переименовали только. Я знаю имя моего хозяина! Это не ВВП! Пусть Жирик зарабатывает популярность монетками на улице.Я то, повернусь спиной к выборам! Я- "крепостной холоп"! Знаю об этом! Уеду к внучке!Казахи меня примут!

Лора

мужик , ты пьян ?

Я Я

Кривой! Как турецкая сабля! Прости уже!

Лора

🙄

Я Я

Новый Год встречал яблочным соком! Вот, на Рождество оторвался! Стыдно уже...

Лора

🤔

Kорнелия

Ужас, (но меня больше другое поразило, это наш народ, они брали деньги после этих слов и никто не плюнул ему в морду, боже что это нищета или полное к себе не уважение?

Лора

согласна, меня так же это удивило и возмутило

Kорнелия

Растоптали народ

Лора

это уж верно

Епифания

Он назвал вещи своими именами, спасибо ему! А что же крепостные и холопы? Может дали по морде негодяю? Так нет же! Утёрлись, как и полагается духовитым россиянам

Лора

🙄

Александр Новиков

Видимо мы производим такое впечатление, а может пора вспомнить кто мы такие - а мы оказывается Боги и Богини! И нам надо вести себя соответственно!

Лора

может быть....

Гена Лозовой

ну да,а щас показали по тв как медведев пришел с семьей в церковь чтоб показать что он типа верующий-лучше бы деньги раздавал на площади

Лора

🙄

Гена Лозовой

вот именно

Бегущая По Волнам

получается дождались...Жириновский кто? поляк? или еврей? А кто у нас русский вообще в правительстве? Или они уже американцы?

Лора

они ????? кто- кто

Бегущая По Волнам

если элита финансируется из-за рубежа,то чья это элита?

Лора

ежу понятно чья

Бегущая По Волнам

так вот и я о том же - умные все - галстуки понадевали,умно говорят, а говорят одну брехню,включая профессоров и политологов разных

Лора

так понятно-язык без костей...

Бегущая По Волнам

так народ то брехню их за чистую монету принимает! Таков ведь русский народ!

Лора

🤔

Михаил Румянцев

Вот крепостные и холопы брали у него деньги, а гордые и свободные люди ни когда не прикоснутся к таким деньгам.

Лора

🤔

Михаил Румянцев

Тоже самое, как мажорики предлагали девчонкам за 5 тыс. показать грудь, раздеться и т.п. Парню предложили выпить мочу. Я бы предложил им за 10 тыс. выпить мою. Интересно - согласились бы?

Лора

🙄

Сергей Антипин

так он издевался,- люди, чтобы что-то получить и от государства терпят многое, так какая разница?

Лора

как всем

Сергей Антипин

тогда не понятно Ваше удовлетворение

Лора

а где я об этом писала ?

Сергей Антипин

"от государства-это называется социальная поддержка". Какая ж это поддержка без мата?

Лора

ну если она так называется

Никита Анохин

А чему удивляетесь? Наша страна недалеко ушла от феодализма, скорректированного ХХI веком!

Лора

🙄

Галина

Худшего унижения народа и не придумашь . Вот оно лицедейства -любви к народу .

Лора

согласна

Михал Палыч

Хотя и клоун этот Жирик,зато честно.13в гос думе начнут косточки перемывать.

Лора

ага

Анатолий Макаров

а. чо, все возвращается на круги своя, чему нас учили в школе о капитализме

Лора

так вроде как крепостное правыо было не при капитализме 7

Анатолий Макаров

ну, называлось это по другому, а на самом тот же

Лора

🤔

Игорь Морозов

А разве он в чём то не прав ? За подаянием в очередь выстраивались !

Лора

жуть

Игорь Морозов

Это и есть наш человеческий фактор - тяга к халяве и низкопоклонству !

Лора

точно

/// Марина ///

Сей факт не даёт ему плюса...он не людей опустил, он себя опустил ...

Лора

и это тоже

/// Марина ///

Политический деятель такого уровня и творит подобное 😐....а любители халявы всегда были и будут и им пофигу как их называют🤷

Лора

да какой степени мы опустились

/// Марина ///

Я таких халявщиков называю народец...которые даже в обычной жизни называют себя тупыми ☝️,лишь бы ничего ни делать...вы можете себя так опустить? Я не могу...человеческое достоинство для меня не пустое слово...

Лора

ну я не знаю делают они чего в жизни или нет, но вообще конечно достаточно унизительно

Евгений

У россиян есть древнее, веками выстраданное право - крепостное.

Лора

😂👍

Евгений

Хотел бы увидеть Трампа, раздающего баксы неграм на Тайм-сквер со словами "рабы".

Лора

точно, мне бы тоже было бы интересно посмотреть 🤝

Евгений

🤝

Сергей Вилков

Старый уже, заносит, он сильно мозгами и раньше не отличался.

Лора

тоже верно

Ирина Ирина

Да все они там уже берега потеряли...столько лет у кормушки...

Лора

точно, верно подмечено

D(
Dr.фрейд ( Псих И Аналитик ))

ЛОРА, хватит ждать Жириновского )))) .......Забыл, кого ждешь )))

Лора

мужчина, вы чего курите ?

D(
Dr.фрейд ( Псих И Аналитик ))

ЛЕВЫЙ ТАБАК ))))))))

Лора

заметно

Фаталист

ну и правильно . народ надо будить раз сам не просыпается

Лора

🙄

Фаталист

иначе всем писец

Лора

может и так

Фаталист

этого только слепой не видит

Лора

🙄

Фаталист

жалко что ни один человек не вывернул карманы и не предложил ему денег со словами- возьмите владимир вольфович вдруг вам денег на лохов не хватит

Лора

ну..там много охранников было, может и не подпустили

Al
Alexc

раз никто не выстрелил в голову - значит таки холопы ...

Лора

🤔 мддда уж