Александр Ка

А вы уже поставили ёлку и гирлянды на окнах развесили???

Ответы · страница 4
Сергей Павлович

А что уже пора?

Александр Ка

Вот и я о том же, куда все торопиться. ..." И жить торопиться, и чувствовать спешат" (с)

Сергей Павлович

Торопиться не надо.

Елена

Нет . Рано ещё .

Александр Ка

👍 вот совсем не понимаю, как так, большинство людей тут, ещё и не думали даже, а по улице пройдешься, у всех гирлянды в окнах... Что, тут все адекватные собрались, или просто кто в Спрашке не сидит, тому заняться больше нечем как только ёлку наряжать...

Фенька

нет..рановато

Наталья Солдатова

Нет, еще рано

Александр Ка

👍 я полностью солидарен с вами

Бабушка Морошка

гирлянды - да

Наталья Александровна

Нет пока ещё

Александр Ка

Правильно, не торопите события, они все равно наступят не смотря на ваше желание или нежелание :))

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

Только ёлку

Александр Ка

Какая же ёлка без гирлянд? Не порядок 😀

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

Всё равно снега нет, какая разница, а тск хоть веселенько

Александр Ка

Ну, веселенько да. Хотя, для меня, сам процесс приобретения ёлки и украшательства, это часть праздника, на 2-3 нед. оно не расстягивается, не те ощущения.

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

У меня искусственная и стоит до 31 января

Александр Ка

Понятно, но согласитесь, искусственная все таки не совсем то... Не те ощущения не то настроение...

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

Зато проще, для запаза маслом кедра на батарею капну

Na
Nataly🌺

А то, как же

Na
Nataly🌺

Не знаю, так получилось, у нас искусственная, ставим когда хотим

Александр Ка

Вот беда современного мира - его искусственность... Ёлки искусственные, праздники искусственные... только эмоции пока подделывать не научились. Может от того дух праздника исчез, все жалуются что не чувствуют НГ настроения, как раньше...

Na
Nataly🌺

Реально не чувствуется праздник

Александр Ка

Надо, наверное, просто создать и окунуться в ту атмосферу детства, когда НГ казался чем то особенным, полусказочным... Правда у меня это до конца пока так и не получилось :((

Na
Nataly🌺

Как окунуться, на работе аврал, домашние дела, да и неохота ничего уже

Александр Ка

Сочувствую. Но, надо пересилить себя, переработать всю работу, переделать все дела и окунуться 🙂🙄

Na
Nataly🌺

К 26 окунемся на корпорате

Галина Щукина

да пора уже

Александр Ка

Куда торопиться то??? Ёлка конечно вечно зелёное дерево, но не два месяца же...

Галина Щукина

так уже и так новый год скоро пока проводите а потом встретите хоть какая то радость

Александр Ка

Скоро? Ещё три недели... Если сейчас начать провожать, боюсь что до встречи не доживу :)))

Галина Щукина

доживете русские не сдають😇🍾ся

Александр Ка

Это точно 👍 но, я все таки немножко по берегу сове здоровье, по крайней мере до конца декабря

Галина Щукина

как вам угодно а елку можно уже поставит хотя бы хоть огоньки на окна

Ольга Мяленкова

Нет🤷‍♀️

Александр Ка

Считаете что рано? или просто пока не до этого?

Ольга Мяленкова

За неделю а лучши за два дня.Всю красату налажу

Александр Ка

Вот это правильный подход!!!

Надежда

Ещё вчера.

Александр Ка

Да, я тоже вчера!!! Ну, некоторые просто за месяц уже готовится начинают 🙂

Надежда

Если за месяц, то в Новый год праздник будет уже наигранным спектаклем.

Александр Ка

🤝👍 вот я тоже в этом убежден, собственно вся эта предновогоднем суета, уже часть праздника, а не один праздник не может длиться месяц.

Кицунэ

На работе

Александр Ка

Ага, обычно концерт для фориепьяно с оркестром, а у нас ... для арфы с китами 👍😁😁

Кицунэ

Фотпьяно в лодку вообще никак(((

Александр Ка

Да и с арфой то вряд ли поместимся 😂

Кицунэ

Вам держать) мне играть) небольшую надо) я ж говорю - ищите

Александр Ка

- что то ваша арфа больше на балалайку похожа... - Какие киты, такая и арфа 😂

Иванутая

Рано ещё))

Александр Ка

👍 это точно, но куда не посмотришь, везде уже стоят и висят, народ что взбесился, соскучился так по праздникам...

Иванутая

Скорей всего))) кому то просто для красоты) красиво же)))

Иванутая

Ну вот)))

Александр Ка

Тоже что ли шторку повесить, пусть взоры радует и настроение создаёт...

Иванутая

А почему бы нет?)))

Ва
Варвара

Нет, рано.

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Гирлянду

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

да. осталось елку еще повесить - и все...

Александр

рановато

Людмила Канивец

Пока нет.

𝓥𝓲
𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪

Пока нет

Александр Ка

Ко мне прям возвращается чувство реальности, а то куда не посмотришь, у всех по ощущениям уже давно праздник начался, а я проспал :)))))

𝓥𝓲
𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪

Еще рано, ближе в 20- ых числах будем наряжать

Александр Ка

О, прям мои мысли читаете, 20-е самое то. И не устанешь, и насладиться успеешь праздником

𝓥𝓲
𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪

Ёлку купили или искусственная?

Александр Ка

Не, только не искуственная, натуральную не что не заменит... Но они вроде ещё три не продаются.

Милота))

Нет исчо

Бес Чик Арабеск

еще рано жеж. да и лень чот ныне. нету праздника в душе

Александр Ка

Настроение придет, а ёлка с гирляндами этому поспособствуют

Гена Лозовой

рано,Саш

Александр Ка

👍 так и я об этом, чего все с ума посходили

Гена Лозовой

вот именно-вот спешим когла не надо