Dmitry

Друзья хотят познакомить с дамой ей 34, ни детей и замужем не была, скромняшка, стоит ли? с таким ни разу не сталкивался, и есле можно без насмехательств?

Ответы
Нереальная Женчина

У меня есть такие знакомые дамы.Но ооочень они странные.Одной 35,инфантильная до ужаса,гуляет только с мамой и собачкой.Страшная до ужаса,ещё и тупая как пробка.Второй 40!Тоже ещё девочка.Ни друзей,ни подруг,всегда ходит одна,ни с кем не общается,но на мужиков пытается вешаться.Никто с ней не хочет.Ещё есть дамы-сектантки,одинокие,любят бога,любовников не имеют-грех.Всё давно заросло,придётся ломом долбить.Простите за пошлость,но так и есть.

Нереальная Женчина

А В МОЁМ МИРЕ НАПИСАНО"ЖЕНАТ"

Dmitry

был когда то, щас исправлю

Нереальная Женчина

другое дело.

Dmitry

да я редко туда захожу

Нереальная Женчина

и я почти не бываю

А. Е.

когда есть хоть малейшее сомнение всегда в аргумент идет - НЕТ а ВЫ очень уж сомневаетесь,,,,здесь даже если женитесь, то все равно НЕТ и НЕ Ваше,,,,но это убедитесь намного позже,,,,,с интуицией не поспоришь,,,,,а она уже у Вас сработала,,,,но в любом случае решение за Вами

Ан
Анна

А может эта дама ждет того единственного кому подарит всю свою нежность, любовь и заботу. И в наше время не всем мужчинам нужна та, у которой за плечами неудачный брак, израненное сердце и ребенок

Dmitry

я тоже так думаю

Сергей Толстель

Так пробуй, чего спрашиваешь, только на фигню не ведись, типа дам, но после свадьбы. И никакого брака в ЗАГСе. Вообще-то,братишка, почитай умных людей с сайта masculist.ru И удачи тебе!

Dmitry

Спасибо дружище почитаю!!!

Сергей Толстель

Обязательно, дорогой камрад, особенно рекомендую прочесть ещё трилогию Виса Виталиса: первая.вроде "Женщина.Где у неё кнопка". Будь умнее и не делай распространённых ошибок!

Касаева Ольга

а что в этом страшного или странного? может, человек не встретил еще пока свою половинку... и почему сразу скромняшка? по мне так нормальный здравомыслящий человек.

Олег Плахотин

И в чём проблема-знакомтесь-вас никто не заставляет в загс идти сразу-что останавливает-возраст?пообщайтесь.А то что у женщины детей нет хорошо-своих нарожаеете

Константин

С ней точно все в порядке? Глянь, а вдруг судьба. Мне в свое время то же на фото показали номер дали))) Эхх не хотел, звонить уставший был. А оказалось судьба))))

Tatyana Grebneva

Знакомьтесь, новое общение, новые люди появляются в жизни не случайно. Не оценивайте девушку, как потенциальную жену и все будет отлично) удачи вам!

Dmitry

Очень мудро, спасибо!!!

Tatyana Grebneva

Пожалуйста, не жалко)

Лека Лютер

и всё то вам не нравится, и всё то вам не так... Дети - с прицепом, замужем была - б/у, не была - нафиг никому не нужна, детей нет - что-то с ней не так...

Лилия Долибожко

Для начала,познакомьтесь,быть может,у нее золотое правило:"Уж лучше голодать,чем что попало есть,и лучше быть одной ,чем вместе с кем попало."

Раиса Кривошеева

Тебе хорошую девушку предлагают, а ты нос воротишь! Тебе для жизни надо или так поразвлечься? Если поразвлечься, то не морочь ей голову.

Anka-Хулигanka Крючкова

ну если она тебя чем то заинтересовала,то почему бы и нет?!так пока узнаете друг друга поближе,и поймете подходите друг другу или нет

Оксана 🐉

ну может она ве эти годы преобретала знания, делала карьеру и ей было не до семьи и детей. всякие же случаи бывают, стоит попробовать

Анна Константинова

ну вы тоже уже не мальчик 20 летний ,причем тут возраст ,а на вас не угодишь ,детей нет смутило ,а как коснись с детями и не надо вам

Сара Фомина

Пусть познакомят. Если не понравится, можно просто уйти и никогда больше к ней не подходить. Будет спрашивать. Говорить: "Занят".

Людмила Бочарова

в тихом омуте...а вообще я думаю почему не попробовать. если для жизни. если так для встреч, то думаю нет.а вообще почему бы и нет

Александр Шалашов

почему нет.......в любом случае, только после знакомства узнаешь женщину,а там как попрёт))))УДАЧИ!!!!Ни когда не сомневайся........

Dmitry

спасибо дружище!!!!

###

Думаю, что не стОит.... Такие скромняжки ужас какие приставучие... потом сложно отвязаться от неё будет, если не понравится...

###

))) Вот и меня примерно так же "используют").... а мозг то повыносить ох как хочется))))

Оксана Слотвицкая

Ну вот я такая была ...муж познакомился со мной когда мне было 38 ни браков у меня за спиной ни детей . просто есть порядочные девушки . не бойтесь попробуйте ,может будете счастливы

Dmitry

спасибо, всё будет хорошо!!!!

###

Несомненно)

Dmitry

😊 😉

Наталья Солдатова

А почему бы нет? Вас смущает тот факт, что замужем в таком возрасте не была? Это ж не дает права относить ее ко второму сорту

Dmitry

а ни кто не относит. в наше время это редкость, почему и интесуюсь

Наталья Солдатова

Если вам девушка понравится, общие интересы есть и так далее, то, думаю, на остальное не стоит и внимания обращать

Наташа Зайцева

Странно... и почему она не была до сих пор замужем. Именно поэтому в таком возрасте гораздо сложнее выбирать спутника(цу)