Галина Захарова

Ты сильно растраиваешься когда слышишь где то про себя слух? И что ты предпринимаешь для его устранения?)и мне вопрос

Ответы
М!
Малышка !!!

да растраеваюсь. я нахожу кто этот слух пустил и потом разбираюсь с этим человеком

Наргиз Жакен

нет,если кто-то меня обсуждает,я считаю это зависть)у тебя есть канал на ютубе???

Девочка Ревнивая

нет ) мне по барабану ) лучше бы сразу в лицо сказали я б им по морде дала б

Галина Захарова

Хорошая тактика =))Молодец)

М*
Марго***ритка ***

нет не расстраиваюсь....если говорят значит обращают внимание......

K=
Katya =*

вообще не расстраиваюсь,ничего не предпринимаю

Василина Максимовских

я не расстраиваюсь вообще)