Пусть Бог Хранит Тебя! Спартак-Чемпион 🤘

Участковый имеет право на улице обыскивать??

−2
Ответы · страница 3
Николай Мардвинцев

Я его не вижу 25 лет уже... как бухать завязал....

Виктор Захаров

Протокол досмотра и при присутствии понятых

Сергей Волков

Откройте "Закон о полиции" там всё прописано.

Суфия Каримова

Нет,и даже дома не может без ордера на обыск!

Фёдор Фёдорович

Нет, если не введён комендан, кий час или т.п.

Мишка Квакин

Нет.... Не имеет Лучше дай ему по роже и тикай

Александр Рюрикович

Под протокол. С привлечением двух понятых.

Ар
Арт

нет.. без понятых и явных причин не имеет..

Вячеслав Чистяков

Если есть на то распоряжение. То есть ЧС

да у нас закладчиков полно,вот и зае*** 🤦‍♂️

Ви
Виталий

Участковый вообще таким не занимается.

Творец Всего Хорошего

С составлением протокола и с понятыми.

Со
Собака_2024

При показе паспорта имеет право обыск

Удачи, кинет тебе пакетик в карман, а потом опа че это здесь у нас

Со
Собака_2024

После показа паспорта можно установить что это сотрудник полиции ❗

Участкового у нас многие знают, че ему паспорт показывать было мне?

Со
Собака_2024

Не показывает значит вы имеете право на личную неприкосновенность

Этот очкарик зае**не только меня но и друга, у нас рядом сдают жильё и там тип никакой может под солью был, приходил участковый. Так этот пацан бегал с ножом🤪сколько надо было принять, а как раз там друг живёт

Lex Men

Личный досмотр, в присутствии понятых

Александр Голубев

На обыск нужен ордер. А досмотр имеет.

Ст
Старый

В присутствии понятых и ориентировки

Михаил Черевичный

Если для этого есть основания, то да.

Погулял вчера , пивка попил.Шел домой, вылетели с тачки и хватать, один держит второй обыскивает, хотя бы не возле магазина

Михаил Черевичный

Значит пасли тебя бедолагу, известный прием- хватать таких. Мне тоже как то прихватили росгвардейцы. Так эти на меня даже АКУ нацелили.

Виктор Дайвер

С составлением протокола и 2 понятых

Ѻлегъ

ну, если есть ордер и двое понятых ...

Niherasebeblia

российский участковый может быть!

Niherasebeblia

не знаю есть ли такое у нас...хотя всё может быть! нони разу не слыхал,чтобы кого-то на этом ловили. сейчас и канабис ваще легализовали. у нас на работе телка курит открыто!

у меня друг хату снимает, на соседней улицу ,сдают комнаты и буквально позавчера 😆захожу к нему слышу крики, че там такое? да пацан походу обкурился, то белки то ещё что нибудь видит

а может соли употребил🤦‍♂️

У меня друг покурил, потом валялся с иконой,смерть приходила к нему 🤦‍♂️Ты нормальный? я больше не буду так

Niherasebeblia

ну так надо меру знать! канабис медицинский,продается по рецепту врача. в Нидерландах ваще продается свободно в кафешопах. я в Амстердаме курнул малость для снятия желудочных спазм,сам врач посоветовал!

Аптер Пётр Яковлевич

При каких обстоятельствах смотря.