Tatusya )))

Летом компетентность работников бывает двух видов: 1. Я не знаю, я завтра в отпуск ухожу. 2. Я не знаю, я только из отпуска вышел....?

Ответы
Maikl D

воин племени жалуется Чингачкуку: У НАС ООЧЕНЬ ПЛОХИЕ ИМЕНА!!! чингачкук: ТЫ НЕ ПРАВ....У НАС ОЧЕНЬ ХОРОШИЕ ИМЕНА!!!БЫСТРЫЙ ВЕТЕР, ОСТРЫЙ ГЛАЗ, АННА, ДЖАВИД!!!ТЫ НЕ ПРАВ, КИСЛЫЙ ПОМИДОР

Ольга Брюшинина

Вчера вышла из отпуска:кучу работы переворотила и чужих косяков,в том числе)))А могла бы сидеть и плевать в потолок,как некоторые🤔Так что,всё зависит от человека

Людмила Сбродова

Мне такое не знакомо, я работаю на частную фирму и графика отпусков нет, но если работа сделана успешно, то отпустят, когда это нужно, ещё и денег подкинут.

Александр Мамедов

А еще есть работающая полдня : Вначале дня подождите я только пришла, через час Давайте перенесем на завтра я уже собираюсь уйти.( реальная история)

Tatusya )))

бывает и такое))...а в течение дня табличка "буду через 15 мин".....

Александр Мамедов

Я ей подскажу, она еще не обнаглела до такой степени.

Tatusya )))

она - это бухгалтер?))

Александр Мамедов

Нет конструктор низкой квалификации

Tatusya )))

"хороший" конструктор))

Tatusya )))

:))

Некто Из...

Зато начальник может знать, что Вы уволены, коли не в состоянии решить проблему сходу... зачем такой работник?

Сергей Александров

комментарий только 1. Либо морж Х*****, либо Х** моржовый... В отношении таких сотрудников это одно и то же...

Евгений Стариков

3) Я не знаю и знать не хочу!!! Вон у тех двух козлов спросите, а я вообще все лето без отпуска!!!

Ирина Gfyxtyrj

это в фирмах однодневках..а в фирме где есть коллектив и нормально работают так не бывает..

Ал
Алексей

Заткнуть дураку глотку — невежливо, но позволить ему продолжать — просто жестоко.

Вадим Куклин

Уникальное время! Ведь и те, и другие говорят правду, что бывает не так уж и часто.

Tatusya )))

а то!))))

Вадим Куклин

Хорошо. Доверяю!

Tatusya )))

Ой, спасибо!)))))))))))))

Вадим Куклин

Да было бы за что... А, впрочем, всегда с радостью!

Tatusya )))

:))

Alex Dark 🇷🇺

через 2 недели приезжайте, специалист вас еще не догнал по точке дислокации

Миша Миша

Да бывает и в другие времена года ничего не знают нерадивые сотрудники

Андрей Григорьев

И искренняя незамутненность взглядов тех, кто в отпуск зимой ходит...

Тёмный Фэд

)))

Леонид Романов

и третий вид который думает вот гады в отпуске а я тут вкалывай

Ле
Лена

Трех! 3. Все достали! Ничего не знаю, я уже год в отпуске не был!

~Глаза Цвета Ночи~

Есть ещё и третий )) я не знаю , я в отпуске не был много лет )

Александр Федоренко

есть еще и третья, я ничего не знаю, ибо мне отпуск не дают

Tatusya )))

точно)))

Пётр Небылицин

Думаю компетентность работников от отпуска не зависит.

Енка

№.3,Я только устроился, потому в этим летом без меня...

Tatusya )))

:))

Енка

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ирина Яваева

или (если замещаешь) я делаю только текущую работу