Лена

Каждый отец хочет, чтобы уважали его дочь, каждый брат, хочет, чтобы уважали его сестру, каждый человек хочет, чтобы уважали его мать. Каждая женщина чья-то дочь, сестра, мать. Почему некоторые мужчины забывают об этом?

Ответы · страница 10
Сергей Смирнов

Это не оправдание, но девочки грешат тем же. Виноваты всегда оба.

Сергей Смирнов

Ерунда всё это, без обид) Главное детки и с определённого момента, счастье в них.)

Лена

Я 36 лет в браке, уже и внуки есть. А для них очень важна погода в доме. Уважение, родство душ, доброта обязательны в семье.

Сергей Смирнов

Погода в доме у меня установилась с рождением сына)

Лена

Осталось вам , как мужчине, взять все в свои сильные мужские руки. А женщины умнеют после 40.

Лена

Даже не сомневайтесь.

Игорь

Противные. Женщине надо говорить три слова. Люблю,куплю,поехали!

Лена

И от слов к делу

Игорь

Несомненно. Иначе чего зря говорить

Лена

🌞

Та
Татьяна

потому что они с другой планеты, всегда правы и знают, как надо...

Лена

Это да!

Oleg Selkovski

Вот же Вы - женщины, а вы таки снова святоши😈😈😈

Лена

Ну да, святоши

Игорь Волков

Потому что некоторые женщины ведут себя с мужчинами как стервы

Лена

Да иногда ещё и рта не открыла, иду себе по улице, никого не трогаю, а какой-нибудь козел пытается тебя ущепнуть и пошлость сказать

Игорь Волков

От тебя же не отвалится кусок ягодицы от маленького шлепка, проще надо быть, а вы расфуфыритесь нагламуритесь и типа вся такая неприступная))

Лена

Для козлов, неприступная, и только так.

Сергей Фомин

А вы сами то помните, что от вас хотят ваши отцы, братья и мужья?

Лена

А как на счёт матери? Мой муж очень любит и уважает свою мать, заботится о ней. Но я вижу в своём окружении, что это редкость. И даже, когда некоторые женщины в окружении ведут себя не очень красиво, он ведёт себя всегда одинаково,,как настоящий мужчина. Как можно не уважать такого мужчину? Невозможно!!!

Сергей Фомин

Похвально. Значит он умеет делать правильные выводы глядя на окружающих.

Лена

Он просто мужчина с ярко выраженными мужскими инстинктами.

Сергей Фомин

Тогда что вам не хватает? Тут то что вы делаете? Наслаждайтесь жизнью.

Лена

У каждого человека есть своё личное пространство. А здесь я не сижу 24 часа в сутки, как некоторые. Но и у меня есть друзья. И мужа есть. И мы не следим друг за другом. А живём и наслаждаемся жизнью, уважая друг друга.

Сергей Фомин

Ну если так, то всегда рад с вами общаться.

Лена

🌞

Защитный Реакционщинк

Потому что они быдло, которых нормально видимо не воспитывали.

Лена

Наверное, так.

Имя Женское

Так воспитаны или жизнь окружающих, как пример для подражания

Лена

Да, так и есть

Сергей Сиротин

Борьба за равноправие полов вкл феминизм принесла результаты

Лена

Конечно. Вот раньше было классно, женщина сидела на кухне, денег не имела, а муж легко мог управлять своей вещью.

Freeman

Потому что женщины сами забывают что они матери сестры дочери

Денис Иванов

уважение можно только заслужить, а не иметь по праву рождения.

Александр Майоров

Дочь - тайная забота отца, и попечение о ней до седых волос ......

Лена

И как тяжело отцу, если обидели его дочь

Александр Майоров

"Ворошиловский стрелок".

Лена

Да, смотрела этот фильм и не раз.

Александр Майоров

Наша Российская действительность.

Ольга Ермолаева

Потому что не всех мужчин с пеленок приучают уважать Женщину.

Лена

Мы же женщины выходит и виноваты

Ольга Ермолаева

Не все.Но да.Те,кто не любит своих детей.Те,кто их бросают.Даже те,кто хоть на мгновение во время беременности задумывается об аборте...

Лена

В есть ещё эгоисты, которых бездумно мамы залюбили.

Га
Гани

у не которых мужчин трудное детство было и воспитание не было

Лена

Быть может

Нина Нина

Они считают это женским бредом! И не знают как на это ответить

Лена

Да, но все, только некоторые

Vladimir Ch

Ну тут вопрос двойственный. А есть ли основания для уважения?

Лена

Ну началось... страдание о нелегкой мужской доле

Vladimir Ch

А при чем тут страдания. С чего я должен уважать лахудру стоящую у магазина и собирающую мелочь на пузырь?

Лена

Пройдите спокойно мимо. А то чувствую вы этого не сможете, нужно обязательно обозвать, пнуть, бросить камень. Все начинается с малого. Сначала один подонок насилует 10-12 летнюю девочку из нищей семьи, где ее никто не защитит, а потом каждый старается помочь втоптать в грязь. Слава Богу, что большинство мужчин настоящих и помнят об этом.

Vladimir Ch

Так я и пройду спокойно мимо, но вот уважать, извините, не стану. И причем тут вообще насилие? Если не уважаешь, это не значит, что надо нападать на этого человека.

Александр Ю

Я думаю то только работает с родными)))) печально,но увы факт)))

Лена

Да, печально

Александр Ю

Отнюдь))) всё гораздо прозаичнее))))

А Б

да помнят они и так... только напоминания задолбали некоторых

Лена

Помнят тоже не все

* Надежда *

У них склероз, когда дело касается их обязанностей и долга.....

Лена

Они не виноваты! Виноват склероз!

Д3
Дима 333

это не мужчины заывают это уроды моральные и нелюди забывают

Лена

🌞точно, мужчины всегда помнят