Лена

Каждый отец хочет, чтобы уважали его дочь, каждый брат, хочет, чтобы уважали его сестру, каждый человек хочет, чтобы уважали его мать. Каждая женщина чья-то дочь, сестра, мать. Почему некоторые мужчины забывают об этом?

Ответы · страница 18
И*
Игорь *

Потому что животный инстинкт берет своё

Лена

😱

И*
Игорь *

Больше объяснить этот фактор не чем

Наталья Демешина

У них не было сестры...была плохая мать...!

Лена

Быть может

Юрий Молотов

Потому, что не все заслуживают уважения

Юрий Молотов

Любовь не одни прянички и вафельки, но где то твёрдая рука

Лена

Лучше бы русские мужчины деньги зарабатывать научились, да пить перестали, а лупить физически более слабых женщин, дело не такое уж хитрое. Твёрдость и силу мужчина проявляет в преодолении трудностей.

Юрий Молотов

Так я Вам и говорю, право на применение силы к женщине имеет мужчина: 1 полностью обеспечивающий её и своих детей; 2. сам ведущий трезвый образ жизни и не имеющий вредных привычек; 3 обязательно верный; 4 обязательной авторитетный в обществе; 5 только в крайнем случае, если иные методы исчерпаны, данный же метод необходим для сохранения семьи.

Лена

Это нарушение закона- применение силы. Не нравитсям- уйди, разведись. Только на это у него есть право. Никто не имеет право быть другого человека.

Юрий Молотов

ну ладно, пусть каждый останется при своём мнении

Егор Рукин

Причин основных две : гены и воспитание.

Лена

Пожалуй, да

Егор Рукин

С наступающим! Здоровья и успехов в Новом году! ❄️ 🎄 🥂 🙂

Лена

🍾🥂

Владимир Попов

Значит не все так гладко как вы сказали)

Лена

Гладко все не бывает. Мы живем в несовершенном мире.

Владимир Попов

К сожалению правильным воспитанием мало кто занимаетсяЮ

Оксана 🐉

И вот такие забывчивые сидят у меня в ЧС

Лена

И у меня тоже

Ол
Олег

....они просто ни когда не были женщинами

Лена

Что есть, то есть

Дмитрий Ремезков

Потому что помнят только о себе любимом

Лена

Да , есть такие. Но судя по ответам, таких меньше.

Виталий Макрушин

Видимо судьба такая забывать о близких.

Лена

Видимо

Автоматик

Потому, что женщины сами этого не хотят.

Владимир Луговской

Стрелять их а до хоть женщины это пипец

Лена

Кого стрелять?

Владимир Луговской

Меня воспитали какая бы женщина бы не была одна чья то мать это главное

Лена

Согласна

Владимир Луговской

А куда денишься все за вас а в морду мне

Лена

🌞приятно слышать такое от мужчин

Noname

почему женщины часто забывают кто они ?

Лена

Мужчинам угождают.

Noname

ой не думаю

Лена

Саш, ну конечно. Молодые мужчины женится не хотят, а женщине природой дано строить семью. Вот она и соглашается на унижение, на неформальный брак. А девочек в 11-12 лет уже используют 18-20 летние мужчины. Они же дети ещё. Их уже сломали ещё детьми, что с них дальше ждать? Мир заточен под мужчин, вы - главные, вы - защитники.

Noname

чет ты уже давно не в теме

Александр Фадеев

Напомнить нужно..-по Горбу..-Сникерсом!!!

Лена

Сникерсом? Помогает?

Александр Фадеев

Сникерс-это в Деревнях-Палку называют..

Лена

Саша, вот оно образование! Чего только нового не узнаешь в спрашке.

Цудахар Леваши

И куда только смотрит общественность !!

Лена

Да, безобразие просто!

Цудахар Леваши

Я взмущён !

Владимир Пономарёв

Общайтесь с теми, кто не забывает этого

Лена

На том стоим

Галина Зарытовских

это млекопитающие, Мужчины не забывают

Лена

Да, мужчины помнят

Вера Гусева

ну они ж мужчины...Что вы хотите от них)))

Ид
Иджи

Их не воспитанность ,,,им с ней и жить ,,,

Лена

Это да

Абрек

Они не понимают, что забудут и про них!

Лена

Судя по фото вы с Кавказа? На Кавказе мужчины так хорошо относятся к матерям, это дорогого стоит

Абрек

Это правда! Все, что у нас есть,это благодаря нашим родителям! И ещё: не будешь уважать ты - не будут уважать тебя!

Лена

Золотые слова🌞

Лена

Спасибо

Абрек

Иса Т.

настояшие мужчины об этом не забывают

Лена

Это точно, настоящие мужчины помнят. Забывают только особи мужского пола