Лена

Каждый отец хочет, чтобы уважали его дочь, каждый брат, хочет, чтобы уважали его сестру, каждый человек хочет, чтобы уважали его мать. Каждая женщина чья-то дочь, сестра, мать. Почему некоторые мужчины забывают об этом?

Ответы · страница 27
Сергеич

...энтропия..( держись

Сергеич

как преподу - твердая 4-ка.

Лена

Я не препод, я профессор с 36-летним стажем. И мне уже 59 лет. Правда я прекрасно выгляжу. Как женщине, мне все ставят твёрдую 5 с плюсом.

Сергеич

и в чем разница между профессором и преподом?) ..да и выезжаешь ты только на внешности..

Лена

Преподаватель и профессор - разные должности и квалификация. А что значит "выезжаешь только на внешности"?

Сергеич

Элен,ежели и сейчас выглядишь как на аве - ученики почти влюблены, ученицы - почти завидуют..)🌻

Мишутка Северный))))))))

не забываем об этом))

Лена

Конечно, большинство мужчин не забывают.

Мишутка Северный))))))))

я нет Мадамь)

Nikola- Us

Не его видимо, чужая!

Лена

Какая разница?

Nikola- Us

Своя рубашка ближе к телу!

Валерий Николаев

Ищите причину в себе

Лена

Спасибо. Передам изнасилованной 5-летней девочке ваши пожелания.

Валерий Николаев

Чего Вы такое непонятное пишите,не сразу понял о чём речь,если о девочке - рвать того кто это себе такое позволил,без уда и следствия,наказывать по закону таких бешеных собак нельзя.

Юрий Коровяковский

женщины разбаловали

Лена

Может быть и так. Матери воспитывают мальчиков часто без отцов. Это плохо. У мальчика не формируются мужские инстинкты.

Своенравная Панночка

потому что, сво и га))

Лена

😂😄😜😅😀

Ва
Вася

К сожалению Вы правы

Лена

Володя, но судя по ответам, очень много мужчин, которые уважают женщин и своих матерей в первую очередь.

Алексей Прибылов

мама не научила........

Лена

Ну, да . Не для нас мама орла растила

Алексей Прибылов

вот именно, так сейчас и учат.

Лена

Женское воспитание . Мальчику необходимо мужское воспитание

Алексей Прибылов

отцы по вахтам зарабатывают........

Юленька Панечко

Люди стали жестокие

Лена

Да, такие времена

Владимир Задарожный

не дружат с головой.

Лена

Бывает

Кому Надо Знает :Blush:

Правильно говорите!

Лена

🌞

Олег

мужчины не забывают

Лена

Да,верно.

Игорь Коваленко

В семье не без урода

Лена

Это да

Х.п.

потому и любим вас!)

Лена

И мы вас любим

Х.п.

спасибо!) про тех, кто забыл, что он сын женщины, не думай! к счастью их мало!

Лена

🌞

Сергей Курбатов

У них забот хватает

Лена

Интересно, какие?

Лена

А женщины в нашей стране только отдыхают

Лена

Но. Отдыхают и на работе и после работы дома. А мужчина на диване после работы устал от забот.

Истинный Грешник

Нет совести и чести

Лена

Конечно, мужчины не забывают

Лена

🌞

Михаил Калинин

...в капусте найдены

Лена

Наверное, Миша.

Юрий Потапьев

озлобляются жизнью

Лена

Как жалко

Азамат Рахмангулов

Не хочу, объяснить?

Лена

Аргументируйте

Азамат Рахмангулов

Близкие не уважают друг.друга, тут обязанность.

Лена

Зачем обязанности? Нужно любить и понимать близким людям друг друга.

Азамат Рахмангулов

Если например вы моя дочь, сестра и не признаете ни своих обязанностей ни родства, а только деньги которые бессовестно берете и стол которым пользуетесь без стыда. За что мне вас уважать?

Лена

Что ж вы так воспитали свою дочь? Это вина родителей

Азамат Рахмангулов

Не я , школа и улица. Я ей всю жизнь твержу одно. А теперь она говорит что никому ничем не обязана, но меж строчек имеет в виду что я ей должен.

Sv

Потому,что сволочи

Лена

Ох, беда просто

Sv

как говорят, относись к девушке своей так,как хочешь,чтобы относились к твоей дочери....

Лена

Это точно