Лена

Каждый отец хочет, чтобы уважали его дочь, каждый брат, хочет, чтобы уважали его сестру, каждый человек хочет, чтобы уважали его мать. Каждая женщина чья-то дочь, сестра, мать. Почему некоторые мужчины забывают об этом?

Ответы · страница 8
Abel Aliyev

мужчины нашего поколения так не поступают... это сейчас так....к сожалению...

Лена

Да, к сожалению

Лена

🌞

Ал
Алекс

Мы очень уважаем мать , жену , сестру . Любим дочь . Но откуда берутся б...ди ?

Mamyrbek Yerkaliyev

Этих же мужчин воспитала чья-то мать, сестра и дочь. Пробелы в воспитании

Лена

Да, отсутствие мужского воспитания

Mamyrbek Yerkaliyev

Еврейские женщины / матери как то умудряются воспитывать хороших сыновей и без мужа. А русские женщины воспитывают в основном эгоистичных, безответственных (не все конечно но многие). У всех есть енское начало

Просто Димон!

Как говориться: "в семье не без урода"! Больше тут сказать нечего! 🙄

Лена

Это да

...Продукт Системы...

Я не забыл своих сестру, дочь и мать... Да и не кто наверное своих не забыл

Лена

Хорошо, если так

...Продукт Системы...

Просто почему я должен про чужих сестёр матекэрей дочерей... это понятно что кждая чья та дочь и т.д. ну и что?

Ва
Валентина

ЧТО? С уважением относиться к своей собеседнице или же,если не сложилось общение, уйти достойно!

Лена

Согласна, Валентина.

Александр Михайлов

Каждый мужчина голосует за секс до брака.... Пока у него не родилась дочь!

Лена

Вот-вот!

Лена

🌞

Лена

Это теплое солнышко. Пусть оно греет вас целый день

Владимир Зубарев

Лена Вы очень красивая девушка ! Верю что у Вас будет настоящая любовь !!!

Лена

Да, я уже 37 лет замужем

Юр
Юрий

прежде всего эта дочь, сестра или мать должна хотеть, что бы ее уважали...

...Продукт Системы...

Лои Опм

Вопрос в другом, Почему у вас такой сексистский подход к этому вопросу ?

Лена

И кого я дискриминирую? Мужчины в нашем мире главные и мир заточен под мужчин. И с мужчин больше спрос. Мужчина делает женщину, как Пигмалион Галатеею. А мы подстраиваемся под вас, часто под самые низменные желания.

Виталий Ковригин

Это те мжчинки с детства купались в роскоши. Моё мнение по этому поводу.

Лена

Быть может и так

Евгений Борисевич

Потомучто, когда одна голова начинает задумываться, вторая отказывает

Лена

Да, это самые классные!

Евгений Борисевич

Можно и поговорить, и до, и после)))

Лена

Точно, послевкусие особенно обалденное!

Лена

🌞

Евгений Борисевич

Так вот как солнышко выглядит!!!)))

Люба Бахматова

Эти мужчины не видели уважения к женщине в своей семье..,только и всего.

Лена

Видимо да

Николай Симоненко

Наверно потому что женщины забывают,что они чьи то матери,сесты,дочери

Alexandr Ponomaruov

Если хамка раскрывает рот без причины я забываю что она женщина вообще

Александр Маврин

Многие женщины ведут себя как ни мать, ни сестра, ни жена!!! По-мужицки!!!

Лена

Консенсус

Александр Маврин

Не "материтесь" Вы в эфире!!!

Лена

Санька-хулиган😜

Александр Маврин

Хоть хулиган, но слишком скромный!!!

Лена

А я сразу заметила😜

Лев Макаров

Я не отношу себя к этим "некоторым", пусть они за себя и отвечают... 💐

Лена

🌞

Лена

Спасибо

Лев Макаров

Счастья, благополучия, любви! 🌹 🤝

Ruslan ( Махачкалинский Бродяга)

Плохо воспитали их потому что. иногда эти самые отец,мать,брат ,сестра.

Юрий A.

каждый мужчина чей то отец, брат, сын. почему женщины забывают об ЭТОМ?

Лена

Просто вы сдались. А мужчина должен быть главный. А вы не хотите. Вот и ответ ваш какой-то дамский.

Юрий A.

никто никому ничего не должен!!! Это Ваши стереотипы мышления, навязанные социумом и Вашим окружением.

Лена

Нет, мы в ответе за тех кого приручили. И у каждого есть обязательства перед родными и близкими. А эта психология, что никто никому ничего не должен завела наше общество очень далеко. Теперь мужчины не считают нужным принимать участие в воспитании своих детей , вот и растёт потерянное поколение разочаровавшихся в жизни чуть ли не с самого рождения. А что потом? Тунеядство, иждивенчество, наркомания, суициды и тд.

Юрий A.

в ответе.... обязательство...нужным..... Ленааааа! Вы гдееееее?

Лена

Я на планете Земля.

Михаил Янченко

Они были,но вели себя так,что пришлось забыть это бабьё,и не зря!...........

Лена

Забыть можно, но опускаться до оскорблений, унижений другого человека, насилия и тд. мужчина не должен, потому что он сильный. Мне кажется, мужчина должен быть спокойным, справедливым и уравновешенным со всеми. Мне на таких везло. И муж мой такой.

Михаил Янченко

Я просто ответил на вопрос,бабья в жизни реально хватает,от которых не то что сторонится убегать приходится,вас это не касается,вы наверно таких не встречали и не надо,Вас жизнь обласкала,желаю вам и дальнейшего везения,берегите мужа..............

Лена

Благодарю. И вам всего доброго