Марина

Дорогие друзья!Я провела негласное социологическое наблюдение вопросов, задаваемых в "Спрашивалке".И что же я обнаружила?Самые задаваемые вопросы, это:"Какая должна быть настоящая женщина?"и "Какой должен быть настоящий мужчина?" Какой можно сделать вывод? .Это значит,что у нас не все так плохо.Люди ищу ответына интересующие их вопросы о взаимоотношениях мужчины и женщины. Меня это радует.Совместными усилиями мы можем добиться идеальных отношений и подобрать ключик к заветной цели.

Ответы · страница 4
Аркадий Бахчевников

Надейтесь.

Марина

Надежда умирает последней.

Николаич

хер в нос

Николаич

гладко было на бумаге,да забыли про овраги

Марина

Ну, на все у тебя ответ. Между прочим, брянцы все такие. Это мне и нравится в них.

Николаич

Обжегшись на молоке, и на воду дует

Марина

Хватит дуть уже. Остыло давно уже))) А ты боялся!

Марина

Ты ж мужик, отставить, сказала бы я тебе, но я хорошо воспитана.

Elchin Kuliyev

идеализм

Марина

Надо стремиться к лучшему.

Elchin Kuliyev

надо

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Зерно есть во многом. Но во первых не каждое зерно прорастает,а во вторых даже проросшее зерно в неподходящей почве урожая не даст.

Марина

Не прорастает, значит, пописали на него))

Да,Вы правы! Пи-пи делают как правило вниз)))

Марина

Вот, понятливый, оказывается))))

Ещё бы)))) Очень понятливый--- даже больше чем кто либо может предположить)))