A B R

Когда в отношениях мужчина старше никого не удивляет, критике подвергаются те отношения,в которых женщина старше своего избранника. Может ли возраст стать помехой для любви???

Ответы · страница 7
Татьяна Поздникина

Нееет. Я старше мужа на 2 года

Татьяна Поздникина

В общем то и не заметна особо разница

Татьяна 777

на некоторое время нет

A B R

значит по истичении определенного времени любовь пройдёт?

Sd

x.y.й ровесников не ищет

Miss Ledyanoe Цarstvo

Всему же есть пределы.

Miss Ledyanoe Цarstvo

Спасибо.

Юрий Новоселов

В пределах разумного

Юрий Новоселов

А я пытался диктовать,рация чаще получается :Dмашинист поезда 2005го на 5 путь вам на посадку открыто

Blondes Gift

😄 😄 ;)со SwiftKey диктовать лучше.

Юрий Новоселов

Это приложение скачала?

Blondes Gift

Да, только оно платное, знаю, где взять даром.

Юрий Новоселов

Найду 😉

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Думаю.нет..

Эльвира Вахитова

нет

Эльвира Вахитова

Не надо женится, просто живи и люби

Ринат Шарипов

Да но если твоя территория то полный порядок. А в доме женщины всё что приобрел оставишь ломать же не станешь что мелочиться скажет и после гол как сокол.

Эльвира Вахитова

Гол, зато независимый и интересный, вперед строй жизнь дальше, только сначала приобрети свой угол. Тогда все пойдет по твоим правилам.

Ринат Шарипов

Вот именно. А если к пенсии кому нужен такой независимый:-D:-D:-D

Ринат Шарипов

А ну да седина в бороду бес в ребро;-):-)

Ди
Дикий

нет

Ди
Дикий

привет Сергей,как дела братан?

Т. Сергей

в принципе не плохо, брат Зия. как настр у тебя - дела, дома? самое главное здоровье?

Т. Сергей

все это су .а жизнь.., что поделать. помощь нужна?

Ди
Дикий

нееее)спасибо конечно)но я привык -сё сам

Т. Сергей

я тоже, что доставляет мне удовольствие, - я привык делать сам

Т. Сергей

)))) нет пытаюсь поднять настр., если мне нравиться любить женщину, я ее люблю сам, а не даю другу)))))))))

Ди
Дикий

я б прост шею сломал бы!!!!

Bagooll

нет

Bagooll

нет это я тебя понастоящему

Ya

я не вижу смайлов( они у меня не показывают просто пустота

Ya

ок) я всё равно их не вижу)

Владимир Горбунов

Нет

Ольга Пушная

Тут, по-моему, всё упирается в физиологию.Женщины и взрослеют и стареют раньше мужчин. И поэтому, чтобы не было возрастного дисонанса, мужчина должен быть старше. Однако, влюбиться можно в любого. Другое дело, будет ли Вам с ним интересно, если не предполагается только один сек.с.

Владимир Горбунов

И секс важен,и порядочность в отношениях и взаимопонимание и много чего другого,а разница в возрасте совсем не помеха )

Te
Terminator-Term

нет

Н✿
Наталья ✿ ❀

нет, но когда меня младше....кхе.. кхе... кхе

Я Счастливая

нет