Человек С Бульвара Капуцинов

Чем масоны и сионисты не угодили многим россиянам? ))))))

Ответы
Миронов Николай

Когда- то всюду злаки зрели, славяне строили свой Рим! И древнерусские евреи писали летописи им!!

Евгений

Как это не угодили? Сионисты хотят, что бы евреи жили в Израиле. Многие россияне - тоже.

Человек С Бульвара Капуцинов

агга -- ))) а у нас тоже есть свой израиль -))))

Евгений

Со своим блекджеком и шлюхами??? Т.е. Иерусалимом и Стеной плача? ))))

Человек С Бульвара Капуцинов

еврейский автономный окргу --))))))) еще дядя сталин указал где им жить до того как с легкой руки сталина был создан изралиль

Евгений

Мне всегда было интересно, сколько там евреев. Или как в старом анекдоте?

Евгений

В Карело-Финской АССР 2 финна: Финкельштейн и фининспектор. Да и то это одно и тоже лицо.

Человек С Бульвара Капуцинов

ДА помоему и не ктог и не живет уже -- еще с 60 выехали ))))))))00

Лё
Лёшка

слова какие то страшные и непонятные, а всего непонятного лучше опасаться)))

Фило Софочка

надо же кого -то козлами отпущения сделать

Татьяна Меренюк

Ну кто-то виноват ведь должен быть!!!

Маша

долларом не поддержанным золотом

Пилбил Денегнедавал

Тем, что стараются не жить в говне

Екатерина Екатерина

Бесовские они)))