Старый Знакомый

Аааа.17 лет в эфире..целое поколение выросших под ним и все коту под хвост..его закрывают..Печалька))) А ты любитель Дам двум.?..тьфу. - Дом2?))))

Ответы
Людмила Давыдова

да мне фиолетово......я его видела 100 лет назад когда только начался,а когда стало ясно,что это жвачка---кому это надо

Di
Dimidrolishe

угу , Я Дима , Дом не смотрю по причине отсутвия телевизора ))) ... иесли даже он был не стал бы смотреть ))))

Уральская Рябинушка

Смотрела первые две серии, потом плюнула и больше не стала. Хорошо, что закрыли это бесполезное шоу

Старый Знакомый

не радуйтесь - не закрыли..Переносят на другой канал))))

Уральская Рябинушка

Тьфу ты. Хотя...мне по барабану.

Майя Пракрити

Оно сделало свое дело воспитав диградирующих людей ! Это проект Плана Даласа

Старый Знакомый

да..дЕградация идет...)))

Lаzy

Никогда не смотрел. Впрочем, как и 1. Ответ-нейтрально отношусь.

Зелёный Кот

Когда начал читать вопрос, думал про сверхъестественное

Юлия Пак

Вот откуда это бездарное поколение потребителей кайфа.

Ви
Вика

Неужели?! Давно пора было. Отвратительная передача.

An
Anna

Дам двум - это правильное название этому рожну

Данунах Первый

не смотрел ни одного выпуска этого говнища.

Ирина

не смотрела и уже не посмотрю, прям пичаль))

Милош Йованович

этот дур дом давно бы пора закрыть...

Маргарита Злющая (77Мск)

Уже оповестили. Печалька то какая...

Старый Знакомый

😭)))))))

Калиниченко Игорь

А, что Дом-2 закрывают?.. Вот , щастье было бы.. Куча уродов, на содержание. Да еще и кичливых уродов. У меня бывшая подруга на этой гадости сидела. Так что вынужден был это посмотреть. Может, по этому и расстались, ибо она под Бузову начала думать.. Тьфу!!!! Буэээээ.

Татьяна

Раньше смотрела. Первые годы.

*Елена Сергеевна*

Вообще ни разу не смотрела

Старый Знакомый

пол жизни потеряла))))))

Zmey_Ua. Слава Україні!

Что такое Дом 2?

Оксана 🐉

Его уже лет пять закрывают

Старый Знакомый

ТНТ делает подарок всем на Новый год))))

Оксана 🐉

Ну точно!

Ба
Банзай

как то зависала, было дело

Александр Шебалин .

Нет,я больше.🖼

Ол
Ольга*

Нет TV, и не планирую 😜

Татьяна С.

Рада за них👏👏👏👏😂