Д!
Дымка !-)

После бутылки коньяка беседа превращается в утечку информации?

Ответы · страница 3
Вл
Владимир

Вы так говорите, что создается впечатление, что Вы имеете доступ к секретной информации!

Ivan Korchynskyy

Если бутылку коньяка "уговорили" Рая и Люба вдвоём - то у них не шанса продолжить беседу...

Александр Кондратьев

...в утечку второй бутылки коньяка, а там и третьей. Не только Бог любит троицу. С улыбкой.

Игорь Завгородний

Смотря с кем пить. Если выпиваешь с дамой, то беседа превращается вм любовное свидание))

Альбина Хайруллина

не знаю не пробовала не пью,думаю скорее всего выуживание информации с другой стороны:)

Владимир Жигальцов

После бутылки коньяка беседа превращается в утечку мозгов в унитаз.Научно доказано!))))

Алексей Городецкий

не в курсе не люблю спиртное а если человека грамотно разболтать он и так все сливает 🙂

Евгений Вагин

после бутылки коньяка начинается утечка мозгов , разрушение печени, и нервной системы

Пушкарев Александр

Нет.После неё собеседники начинают разговаривать сами с собой,не слушая друг друга...

Вадим Шашкин

Неужели такая прекрасная дама из брянских лесов занимается промышленным шпионажем?

Вадим Шашкин

Ну тогда бутылка коньяка Вам только губы смочить. Язык не развяжется.

Светлана Козлова

да.по принципу: - Хочешь узнать что я о тебе думаю? Тогда бери бутылку, садись и слушай

Александр Гвоздев

Это смотря на скольких она поделена! 😄 А то может получится что просто рот испачкать!

Александр Головин

утечка, информация.настоящий коньяк тяжёлый алкогольный напиток, 250 сердце выскочит

Виктор Чепраков

если ты выпил не так много ты можешь много чего узнать от твоего подвыпившего друга:)

Sergei Biryukov

После первой бутылки начинается только 1 стадия - разговоры про работу, но есть еще 2.

Sergei Biryukov

А-а-а-а... Заинтриговал. 😄 Да все просто: 2 стадия (как правило, которая обходится без последствий) - разговоры "о бабах и машинах", 3 стадия - самая опасная и после которой тяжело утром - "о политике" 😎

Андрей Торопов

У Вас девушка, только после 0,5 коньяка?! Вашей стойкости можно только позавидовать.)))

Светлана V

язык надо уметь держать за зубами- контролировать надо уметь себя в любом состоянии

Анвар Булатов

Это если человек обманщик, а если человек всегда правду говорит, какая тогда утечка?

Юрий Юрченко

Не у каждого собутыльника есть чему утекать, но у каждого целый вагон бахвальства.

Nadejda ///

Ну конечно... и не виновен ни один коньяк - другим напиткам свойственно то же самое!