Ол
Ольга

Убивает вопрос, когда идешь домой мимо сидящих на скамейке соседок-бабулек, они тебя спрашивают:
- ты домой?
- нет ....., сейчас об домофон головой ударюсь и дальше гулять пойду!

Ответы
Mr. Sj

Их может нужно научить пользоваться домофоном? Может они тогда и сидеть не будут около подъезда))))

Nikita Sunshine

Они как регистраторы всё фиксируют кто куда и во сколько пошел

Сергей Степанов

Напиши свой ответ...отличная идея