I Shch(M)

Мужчины всегда рискующие и отважные они ничего не боятся. Так почему они так боятся АЛИМЕНТОВ?

Ответы · страница 3
Виктор Череменцев

не с теми жизнь завязывают

I Shch(M)

Понять сразу все не дано...

Виктор Череменцев

мозги включать надо, в жизни есть много голов умных да моментов наглядных

Влад Паладин

Мужчина от детей не бегают

Жанар Аскарова

деньги это всегда страшно

I Shch(M)

А чего их бояться...всего лишь средство для существования человека...

Валерий Романюк

а это уже удар ниже пояса.

I Shch(M)

Больно? :)Но это не всех мужчин касается...

тоже хотелось бы узнать?

I Shch(M)

Мужская половина считает, что заплати элементы---жена будет шиковать.... Правда не все мужчины придерживаются такого мнения...есть порядочные...

как-то не встречались. но всё возможно под луной)

Va
Vassiliy

это не мужчины, а тряпки

Va
Vassiliy

я бы их на каторгу отправил в Варкуту или Магадан на рудники что бы там зарабатывали для соих детей до самого совершенолетия

Va
Vassiliy

может я где то и перегнул но я таких не уважаю, хотя понимаю ситуации бывают разные и нельзя всех под одну гребёнку

I Shch(M)

Знаю...что нельзя...просто вопрос и ничего личного...

Va
Vassiliy

ясно

Расул J

Лохами не хотят быть!!!

I Shch(M)

Платить алименты своим детям это теперь--" ЛОХ"...называется... 😮

Че
Человек

попробуй сама узнаеш

I Shch(M)

У меня детки взрослые и нам алименты не нужны были... 🙂

Че
Человек

ну тебе же интересно знать

Че
Человек

ну вот раскашелься пару разок и там видно будет

Че
Человек

переспи с мужиком и приставь что он тебя забеременил,и плати

I Shch(M)

ха...ха...ха...не смеши... :)УЛЫБНУЛО...

Светлана Цатурян

Ну, не все же боятся!!!

I Shch(M)

А про всех и речи нет...Кто виновен...тот быстро реагирует...

Koteikо

Все чего-то бояться

I Shch(M)

Естественно...но алиментов???...

Александр Новиков

это самое страшное

Александр Новиков

потому что доказывают слабость

Артём Чепрасов

Мы не боимся!!!! )))))

Артём Чепрасов

Это точно,но за себя Я уверен! ))))))

Шепот

это не мужчины

Галина А.

Далеко не все

Юра Ласковец

пока дочу сам растил,она обходилась дороже,чем алименты

Галина А.

и правильно

I Shch(M)

Да, Юрий, детей растить тяжело...

Юра Ласковец

мне ли не знать

Галина А.

Зато как приятно видеть результат

Сергей Ситников

деньги жалко

Сергей Ситников

а если не платят вовремя и мало

I Shch(M)

Бывает и такое...но это же не на всегда...Все же люди...и все все понимают...

Сергей Ситников

значит не любовь к детям была изначальна

Сергей Ситников

надо побывать в шкуре алиментщика а потом рассуждать на эту тему

I Shch(M)

нет...спасибо...Дети взрослые...а самой:" Замуж---поздно...сдохнуть рано"... :)шучу...

Александр

Обиднанах...

I Shch(M)

Обидно...досадно...но ладно

Александр

как то так наверно

Евгений Колесников

Я не боюсь

I Shch(M)

И правильно делаете. МУЖЧИНА!!!

I Shch(M)

Пусть растет здоровенький...

Евгений Колесников

Да и со мной желательно... Надеюсь суд выиграю...

I Shch(M)

А как же материнская любовь??? Не жестоко??? Хотя простите ...я не знаю всей ситуации...и наверное не имела право задавать такой вопрос...

Евгений Колесников

Ну мамаша бы не отправила бы ребенка в Сибирь, в деревню к своей маме а сама не выскочила бы замуж за мужика на 10 лет старше, и в 20 раз богаче меня...

I Shch(M)

Значит для нее всегда деньги были на первом месте...но не семья...Правильно делаете...Надеюсь...что удача будет сопутствовать Вам и сынуля будет расти с Вами

Александр Попов

я не боюсь

Александр Попов

спасибо. правда у меня их и не спрашивают. сам отдаю))))

Сергей Гавриш

месть

I Shch(M)

А стоит ли себя мучить???...

I Shch(M)

Понять...простить...И найти в себе ошибку...почему так произошло...что Вы ей недодали... Простите...если я жестока...

Сергей Гавриш

нестоит я думаю.так всем спокойней.а я уже привык не помнить ни чего.

I Shch(M)

Тогда простите и отпустите...Вам будет легче...А ваш ребенок тут ни при чем...алименты нужно платить и видеться с ребенком... Это ваша кровинка...и никто не имеет права отнимать и лишать общения с ним... Пройдет время Вы на все будете смотреть другими глазами...Поверьте...

Сергей Гавриш

давно уже принял это решение