Мышка@@@@@ Минск

Я бесконечно доброе,феноменально умное и божественно красивое,беспреценденто талантливое,экстраординарное,гиперсексуальное,непостижимо оптимистичное,КРАЙНЕ интеллигентное,Всеми любимое-Бесспорно положительное, Фантастически скромное ЧЕЛОВЕЧИЩЕ !!!!!!!!!!!!!!!!А вы?))))))))))))

Ответы
Ан
Андрей

Мне нравятся в тебе две черты .... гиперсексуальная ... и разделяющая задницу на две части ....)))

Warlock

От ваших слов на меня перекрытие Ёб ...лось.. Что будет с вами , если я отброшу его обратно..

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Ещё более талантливый и супер пупер неотразимый и неподражаемый и незабываемый бэтмен!

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Всего лишь скромный плащ длинной пять метров и труселя поверх

Игорь

Читаю и удивляюсь, как это столько ароматов уместилось в одном флакончике?🤔 😁

Мышка@@@@@ Минск

а вот так)))

Игорь

🙂

Де
Дерсу

А мы те, от кого зависит поверить тебе на слово или объявить самозванкой!)))

Юрий Трущенков

Ну всё , прям , располагает ! Кроме пункта "Фантастически скромное" ....

Христофор Папиросыч

Список отредактируй ) пропустила о том, что крайне скромная )))

Мышка@@@@@ Минск

Фантастически скромное ЧЕЛОВЕЧИЩЕ !!!!!!!!!!!!!!!!А вы?))))))))))))есть такое

Христофор Папиросыч

А я всего лишь маленький, никому незаметный, хозяин Вселенной )))

Ким Людмила

Поздравляю вас! Столько достоинств в одном человеке!💐

Анатолий

Да я и слов-то таких никогда не слышал!...в свой адрес...)))

Lаzy

Ну, с последним утверждением я немного не согласен.

Сергей Панкратов

Сравниться с Вами........ооочень трудно......................)))

Ан
Ангел

Бесспорно положительное, Фантастически скромное

Роман Лобанов

а енот думал, что это он скромный....но куда там...

Petru Mihaila

Аналогично . Только у меня еще кое что есть 😁

Уральская Рябинушка

Ой, сколько эпитетов. Мне столько не набрать

Aleksei Makarenkov

то же самое, плюс ещё хорошее чувство юмора

Мышка@@@@@ Минск

😉С праздником!!!!!!!!!!

Aleksei Makarenkov

Спасибо!!

Кот Макси

А я писать разучился по твоей милости...

Владимир Игнашов

😱...ужасс то какой....феноменальный..))

Се
Сергей

поздравляю ... чуть чуть не считается...

Владимир Кириллов

Я тоже умею компьютеры настраивать...