Ча
Чадо

Вы не замечали,что мужчины дальтоники?

Ответы · страница 3
Ольга Журкина

так они и только и бывают дальтониками-женщины передают этот ген,а женщины просто путают цвета

Ча
Чадо

Ой Спасибо! Вы подтвердили Мои подозрения..))))

Ви
Виталий

разве?!по-моему именно мужчина замечает,что женщина покрасила свои волосы,как никто другой.

Ви
Виталий

в который красилась))

Ча
Чадо

Как Вам кажется..но Она не красилась! )))

Юр
Юрий

А также глухие, плохо видят, руки- ноги не работают - видишь как плохо? Дай футбол досмотреть

Vovan

ну это вы загнули,просто женщины оттенки цветов видят больше чем мужчины,это от природы

Андрей Татарников

дальтонизм бывает только у мужчин ......определенный процент естественно встречается((

Андрей Татарников

Цвета не важны все главное в жизни или в цифрах или ночью))

Андрей Татарников

осязание)) оно важней ....можно сколько угодно разглядывать купюры ...дорогие машины ...красивых женщин......но осязать лучше))

Ча
Чадо

Против этого нечего сказать..)))

Dmitry Demyanov

Слепоглухонемые по вашему самые счастливые люди

Ча
Чадо

Точно..И ни каких проблем! )

Денис Баженов

споры случаются с женщинами насчёт оттенков. пока что дальтониками казались мне они)

Иван Здерев

....а почему только мужчины ??? это мед. диагноз - заболевание... ни чего удивительного....

Шамиль Мурзакаев

нет не дальтоники!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 😡

Анна Алексеева

Они не дальтоники.Просто у них мозг устроен от природы не различать многие оттенки.

Галина Воробьева

Действительно, дальтоники. Не различают порой, где черное, где белое............................

1001 Ночь

не все,есть цветоаномалы,не отличают оттенки . серый путают с зеленым и коричневым

Леди Ди

да я много чё у них замечала,именно это-нет. мож они просто в цветах не разбираются?

Елена Коваленко

мужчины видят картинку полностью, образ то есть, а в деталях женщины "ковыряются")))

Грач Налбандян

Вот, не надо на нас наговаривать. Это вы видите все, или в розовом, или черном цвете.

Александр Гурский

у меня нарушена светочувствительность, я не различаю некоторые оттенки зелёного

Александр Гурский

это не дальтонизм. дальтонизм это цветовая слепота, то есть полное отсутствие восприятие цветов, человек просто видит всё чёрно-белым

Андрей Костаков

когда замечаешь, что кто-то дальтоник, а он не дальтоник, вывод напрашивается сам

Ирина Соколова

Мне видимо повезло с мужчинами которые меня окружают.В моем окружении таких нет.

Д*
Дмитрий *

часто вижу женщин, проезжающих на красный цвет светофора. Кто больший дальтоник?

Sandro Avatar

Вы чудо, чадо! Если вас не замечают мужчины, то они не дальтоники, а просто глухие

Ча
Чадо

Спасибо, но дело не во Мне ...)

Sandro Avatar

Даже если это не так, все равно они не дальтоники

Вячеслав Игнатьев

Иногда. Когда спрашивают: Тебе какие больше нравятся- беленькие или чёрненькие?

Вячеслав Игнатьев

И рыженькие, и красненькие ...... любые...Ответ один: Я дальтоник )

Ча
Чадо

Ну Вы герой! ) А то бабы стервы.)))

Вячеслав Игнатьев

Грех так говорть ))) Да и восьмое марта толком не остыло )))

Вячеслав Игнатьев

Счастья, Вам Чадо Божее ))) и Любви )