Ча
Чадо

Вы не замечали,что мужчины дальтоники?

Ответы · страница 4
Анатолий

ух тыыыы! а я и не знал! как я в следующий раз автомедкомиссию проходить буду?...)))

Ирина Ян-Квансен

у меня муж дальтоник, он не видел розовый и голубой длчя него это был серый цвет

Нургуль Капанова

женщинам такого не дано,мы силуэт красоты,этим страдают исключительно мужчины

Вера Целенкова

нет, не замечала, они не дальтоники, просто цвета различают не так, как женщина!!

Юлия Плотникова

Дальтонизм - болезнь, при которой мужчина не различает красный и зелёный цвета

Татьяна Чаусовская

Даже очень!У меня зять идвоюродн брат дальтоники и что живут лучше нас свами 😎

Настя Грубова

это правда,что засосы способствуют онкологическим заболеваниям, то есть рак?

Анатолий Дрягин

Может я и дальтоник, Но на красный свет не проезжаю, как многие дамы-водители!

Анатолий Дрягин

На нескромный вопрос, такой же ответ

Виктория Банникова

замечали,но скорее всего они не дальтоники,а просто не знают название цветов

Александр Гоголев

нет.у мужчин дальнее и узкое зрение-у женщин близкое и широкое. Увы....природа

Ольга Гусарова

это аномалия в мужских хромосомах , а виноваты как считают ученые - женщина)))

Ad Rizhikov

бывшая говорила мне об этом,но я думаю наоборот.разность восприятия просто

Татьяна Малинина

Нет. Просто очень часто они не так относятся к оттенкам. Не заморачиваются.

Елена Келлер

Ну они же это отрицают, хотя это так и есть. Для них не существует полутонов

Катя Степанова

есть такое. вообще то дальтонизм больше всего распространен среди мужчин.

Катя Степанова

пожалуйста. так это фак. тем более потвержденый медиками, дальтонизм среди женщин это очень большая редкость, так же как и левши. левши большей степени мужчины.

Катя Степанова

ну, у каждого своя точка зрения. но отвергать очевидное может только слабый человек. я левша и когда это узнают сколько много удивление , особенно со стороны мужчин

Акакий Акакиевич

не замечал. как они при этом картины умудряются рисовать? да еще и цветные

Акакий Акакиевич

Среди женщин таких еще меньше. А почему вы решили, что мужчины - дальтоники

Ча
Чадо

Простите не дописала... Думала что у Меня проблемы с цветом , а нет !

Акакий Акакиевич

Это у них? интересное мышление у женщин - индуктивное. По частному случаю делают общие выводы

Ча
Чадо

Я не делаю выводы .. Я спрашиваю?

Ольга Ивановна Зайцева

Чадо, мужчин ВСЕГДА надо пытаться уважать!!!! Без этого не будет счастья...

Кира Пономарёва

у меня есть знакомый дальтоник. и он еще умудряется поездами управлять)

Кира Пономарёва

то да) но никто об этом не знает)

Кира Пономарёва

то да) но никто об этом не знает)

Вадим

ну я цветоаномал группы А, т.е.дальтоник))))

Вадим

ага,мне любителем водить можно а профессионалом -не судьба)))

Кира Пономарёва

так можно и скрывать от всех)

Алекс Венцель

Они не дальтоники. Это вы замечаете мелочи, а мужчина смотрит на образ...

Фуат Насыров

не все..............если так рассуждать , то женщины все - глухие...........)))))))))))))

Фуат Насыров

есть опыт?????????))))))))))))

Фуат Насыров

и слава богу!!!!!!!!!!!но те у кого голова не болит- живут дольше , как утверждают специалисты...........

Ча
Чадо

Головаболит..не то есть причины..