Ге
Гелла

Прошу огласить список тех, кто не любит вторжения в их диалоги))) Хотя правила сайта это не запрещают

Ответы
Пр
Природа

Не против если нормально общаются а если начинают хамить, своё грамотность покозать оскорбляя, то таких за шею и полкой по голове гонять надо и не смотреть что разрешает или не разрешает правила сайта ....

Ге
Гелла

Когда сезон да. Но бывают и затишья

Пр
Природа

А сколько часов работаешь?

Ге
Гелла

Пр
Природа

Ну это для женщине чуть много

Пр
Природа

Добрый вечер уважаемая, как дела и ностроение?...🌹😉

Светлана Из Деревни Нагаркот

Мне единственное не доставляют радости тролли осоюзенные - парами заходят и начинают в третьем лице о тебе обсуждаться.А так.Это Спрашка.Интересно знать все мнения,если по вопросу

Ге
Гелла

Светлана я таких тоже не приемлю

Игорь

Встревать можно по разному. Поддержать диалог – это одно. А чаще, чтобы понравится отвечающему, осуждают вопрос.

Ге
Гелла

Прям в яблочко

Златка Золотая Она Же Зая

Я не люблю. Я не люблю непрошенных гостей. И в правилах сайта наверное не было цели переписать все нормы этикета.

Ге
Гелла

Я Вас услышала

Златка Золотая Она Же Зая

Не услышали вы меня. Вы меня прочитали.

Ге
Гелла

А прочитать не услышать? Главное идея понятна

Ге
Гелла

Можно прочитать и не понять. А можно прочитать и услышать что человек говорит. Вам было бы легче если бы я ответила что прочитала Вас?

Златка Золотая Она Же Зая

Мне было бы легче, если бы было меньше в речи замыленных громких фраз.

Го
Города

Чеснок соль перец по вкусу и что делать если не получится так что бы не хотелось заходить в приложении

Чеширский Крот

Вам как огласить - печатными буквами на родном языке, в картинках типа плаката или через рупор эпохи?

Ге
Гелла

Чёрный ящик Пандоры в студию

Чеширский Крот

Не дай бог открыть...

Ге
Гелла

Ок. Тогда список на кирилице

Чеширский Крот

Лень писать. Вот бы мегафон в виде рупора.

Ге
Гелла

В воскресенье можно полениться

Чеширский Крот

Их бин арбай.

Ге
Гелла

Ешкин кот

Татьяна *

Наоборот, это правило сайта-общаться в диалогах. Тот, кто не хочет вторжения, общаются в личке

Ге
Гелла

А вот тут я согласна на все 100. Самое интересное что люди, которые не любят вторжения сами лезут к другим. И считают это нормой

Oleg Mirov

Это инет,а не дома на печке..Пусть заводят личные сайты и по пропускам.а здесь чаты общие.

Ге
Гелла

Отличный ответ. Полностью поддерживаю

Oleg Mirov

🤝

Ге
Гелла

🤝

Св
Светка

встречаются особо нервенные особи.. я их сразу в чс.. ибо нефик мешать людям общаться 🥳

Ге
Гелла

Согласна. Но есть люди которые считают что это посягательство на что то личное. Я бы таким посоветовала сидеть дома в изоляции)))

Св
Светка

совет канеш хороший, но вряд ли до таких дойдет смысл посыла... проще сразу в топку, чтобы в будущем случайно не наступить на их территорию..

Ге
Гелла

🤣🤣🤣так и поступлю

Св
Светка

🥂🤪

Ге
Гелла

🤝🍫💐

Просто Наталья

я только за... иногда и посмеяться и пошутить можно... кому не нравится - просто говорите.

Ге
Гелла

Я тоже за. Это же сайт для общения

Агний

если разговор серьёзный, и левый чел не компетентен в теме. Я против вмешательства.

Ге
Гелла

Тут все ясно. А если пошутили и у оппонента взыграло чувство собственника?

Агний

да ладно.., пусть что угодно у него там взыгрывается😆

Ге
Гелла

Это же женщины))) С ними даже регистратор не спорит)))

Агний

вот и я не спорю 😉

Ге
Гелла

Мудрый человек🤝

Ев
Евгений

Никто не любит когда вторгаются в чужое пространство. Даже если оно у всех на виду

Ев
Евгений

Вам виднее

Ге
Гелла

Это чувствуется

Ев
Евгений

Всё приготовил обед и ужин. Можно принять душ и попить кофе. Заслужил

Ге
Гелла

Точно имеешь право!!! Ещё и хозяйственный👍

Ев
Евгений

А ещё отремонтировал сегодня пылесос и микроволную печь. Оконные откосы уже наверное завтра буду делать. Послезавтра опять на вахту в командировку

Сварог

Всё ж в настройках можно обозначить, чтоб не влезали посторонние в диалог)

Ге
Гелла

Значит не все это знают)

Сварог

Таки, возможно)

Ге
Гелла

Возможно. Проверено опытом)))

Сварог

🥃

Александр

Я люблю. И влазить и чтоб влазили в диалог, конференции тоже хорошо.

Ге
Гелла

Александр мудрые слова

Елена

Без разницы, но вижу, что некоторые неуместны в своих вторжениях.

Ге
Гелла

Некоторые это кто?

Елена

Не могу назвать, т.к. не запоминаю их.

Ге
Гелла

Наташа я знаю о ком ты говоришь

Ге
Гелла

Дай бог

Анна

Если толковое, то приветствую. Ну а если "сам дурак", то игнорирую

Ге
Гелла

Мудро👍

Юр
Юрий

вторгайся сколько хочешь. главное - чтобы тебе было что сказать.

Ге
Гелла

Ок. Обещаю только позитив

Юр
Юрий

Категорически не согласен. Это всё равно что сказать: "В твой борщ обещаю сыпать только сахар". Пиши что хочешь, ведь люди не состоят из одних позитивных мыслей, наоборот, негативных больше.

Ге
Гелла

Юрий побольше бы таких людей как Вы

Ир
Ира💃

Встреваю, если мне понравилось. Можете меня не вносить в список

Ге
Гелла

Я наоборот за. Сама иногда этим грешу)))

Ир
Ира💃

Так веселее же. Мы иногда так смеемся. Мне нравится 😊

Ге
Гелла

Я вспоминаю как мы на обсуждайке очень классные диалоги вели. Хохотали. Флудили. И все по доброму

Ир
Ира💃

И здесь это возможно

Ге
Гелла

Пока не получается. Но верю и надеюсь

Беатрис

Мне и многим моим друзьям нравится, когда комментируют ответы

Ге
Гелла

И мне. Если позитивно

Дружеское Участие

Я. Ладно бы с добром лезли, обычно лезут защищать и обругивать.

Ге
Гелла

Такое тоже не приемлю. А вот если позитив то я за