Не против если нормально общаются а если начинают хамить, своё грамотность покозать оскорбляя, то таких за шею и полкой по голове гонять надо и не смотреть что разрешает или не разрешает правила сайта ....
Когда сезон да. Но бывают и затишья
А сколько часов работаешь?
Ну это для женщине чуть много
Добрый вечер уважаемая, как дела и ностроение?...

Мне единственное не доставляют радости тролли осоюзенные - парами заходят и начинают в третьем лице о тебе обсуждаться.А так.Это Спрашка.Интересно знать все мнения,если по вопросу
Светлана я таких тоже не приемлю
Встревать можно по разному. Поддержать диалог – это одно. А чаще, чтобы понравится отвечающему, осуждают вопрос.
Прям в яблочко
Я не люблю. Я не люблю непрошенных гостей. И в правилах сайта наверное не было цели переписать все нормы этикета.
Я Вас услышала
Не услышали вы меня. Вы меня прочитали.
А прочитать не услышать? Главное идея понятна
Можно прочитать и не понять. А можно прочитать и услышать что человек говорит. Вам было бы легче если бы я ответила что прочитала Вас?
Мне было бы легче, если бы было меньше в речи замыленных громких фраз.
Чеснок соль перец по вкусу и что делать если не получится так что бы не хотелось заходить в приложении
Вам как огласить - печатными буквами на родном языке, в картинках типа плаката или через рупор эпохи?
Чёрный ящик Пандоры в студию
Не дай бог открыть...
Ок. Тогда список на кирилице
Лень писать. Вот бы мегафон в виде рупора.
В воскресенье можно полениться
Их бин арбай.
Ешкин кот
Наоборот, это правило сайта-общаться в диалогах. Тот, кто не хочет вторжения, общаются в личке
А вот тут я согласна на все 100. Самое интересное что люди, которые не любят вторжения сами лезут к другим. И считают это нормой
Это инет,а не дома на печке..Пусть заводят личные сайты и по пропускам.а здесь чаты общие.
встречаются особо нервенные особи.. я их сразу в чс.. ибо нефик мешать людям общаться
Согласна. Но есть люди которые считают что это посягательство на что то личное. Я бы таким посоветовала сидеть дома в изоляции)))
совет канеш хороший, но вряд ли до таких дойдет смысл посыла... проще сразу в топку, чтобы в будущем случайно не наступить на их территорию..

так и поступлю
я только за... иногда и посмеяться и пошутить можно... кому не нравится - просто говорите.
Я тоже за. Это же сайт для общения
если разговор серьёзный, и левый чел не компетентен в теме. Я против вмешательства.
Никто не любит когда вторгаются в чужое пространство. Даже если оно у всех на виду
Вам виднее
Это чувствуется
Всё приготовил обед и ужин. Можно принять душ и попить кофе. Заслужил
Точно имеешь право!!! Ещё и хозяйственный
А ещё отремонтировал сегодня пылесос и микроволную печь. Оконные откосы уже наверное завтра буду делать. Послезавтра опять на вахту в командировку
Всё ж в настройках можно обозначить, чтоб не влезали посторонние в диалог)
Я люблю. И влазить и чтоб влазили в диалог, конференции тоже хорошо.
Александр мудрые слова
Без разницы, но вижу, что некоторые неуместны в своих вторжениях.
Если толковое, то приветствую. Ну а если "сам дурак", то игнорирую
Мудро
вторгайся сколько хочешь. главное - чтобы тебе было что сказать.
Встреваю, если мне понравилось. Можете меня не вносить в список
Мне и многим моим друзьям нравится, когда комментируют ответы
И мне. Если позитивно
Я. Ладно бы с добром лезли, обычно лезут защищать и обругивать.
Такое тоже не приемлю. А вот если позитив то я за