Ал
Александр

А вы уверены, что через фронтальную камеру вашего девайса или веб-камеру ПК, за вами никто не следит..?

Ответы · страница 5
Татьяна Логвинова

Это уже мания

Ал
Александр

Это технически возможно..)

Татьяна Логвинова

Надо жить так что-бы нечего было скрывать)))) или просто выключать комп, ну или отворачивать)))

Гр
Грета

у меня ее нет

Федор Тиханов

Я когда планшет включаю, сразу язык показываю или фигу. )))

Гр
Грета

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Nat Nat

а должны?

Nat Nat

Было не раз: только начинаю о политике - сразу прерывается связь Скайпа. Но я не придала значения. А приятельница написала "Не говори об этом" 🙂

Nat Nat

Возможно. Я все равно не боюсь их цензуры

Капа Магна)

Уверена

Wislav Шнеле)))

А сенсорный экран снимает отпечатки пальцев для картотеки ФБР?..

Ал
Александр

Технически возможно на новых девайсах со сканером отпечатков пальцев для блокировки экрана..

Капа Магна)

отрубаешь палец, отжимаешь телефон

Wislav Шнеле)))

Проще все, господа: стилусом пользуйтесь!)

Капа Магна)

...погоди, не рви...не везёт мне в смерти...©