Алька Energizer

Кто помнит роман А.Дюма "Три мушкетёра"? Многие,наверное, только кино смотрели. Поэтому вопрос, думаю, сложный : сколько лет было леди Винтер (злодейке Миледи) На момент встречи с Атосом ? Я скажу,кому интересно.

Ответы
О.
Ольга .

Я читала уже лет...... ой.... не помню.... столько наверное и не живут...... А сколько ей было лет? Я скорее всего по молодости этот момент упустила....

Ольга

Должно быть лет 26 (при встрече она уже была разведена с Атосом), а невесте графа де.Лафер было 16 лет.

Ирина Воздвиженская

Лет четырнадцать-шестнадцать? Если на момент знакомства с Дартаньяном ей было около двадцати.

Анна Савина

А это и в фильме было. Песню Атоса помните? "Невесте графа де ля Фер 16 лет всего"

Олег Метлицын

фууу...это скучно...сколько было д"ртаняну когда она с ним познакомилась.......?

Морячка

Мне интересно.. я читала, но конечно такие подробности не помню.. лет 25?

Сергей Бутырин

мне по барабану сколько лет ей было, но клеймо ей уже поставили.

Людмила Волошина

не смогу ответить, если только посмотреть в интернете

Солоха

16..".Невесте графа ..всего 16 лет..."но это в песне...

Инна Inna

читала очень давно,она совсем молоденькая была

Нарушитель Спокойствия.

16 ей было. по тем временам уже старовата была.

Фима Задунайская

невесте графа де ля фер всего 16 лет....

Алька Energizer

Да.)

Светлана Шрейбер

Точно не знаю. Лет тридцать наверно.

Владимир Гримач

несовершеннолетняя была наверное

Айдар Муфтахов

хер её знает но трахать можно было

Аскар Какимбаев

16 лет , если не изменяет память.

Сергей Богатов

Лет 16.А как ее звали по имени.

Любовь Гущина

что то около 20 точно не помню

Петр Коваленко

Читал в детстве,но не помню.

Алька Energizer

На момент встречи с Атосом Миледи было 16 лет, а Атосу - 25 (глава "Жена Атоса, со слов самого Атоса". Песенка из фильма: "Невесте графа де Ля Фер всего 16 лет.Таких изысканных манер во всем Провансе нет..."

Петр Коваленко

Я так и хотел написать но засомневался. Спасибо.

Алька Energizer

))) Пожалуйста)

Юрий Базаркин

литературой не интерисуюсь