Алька Energizer

Кто помнит роман А.Дюма "Три мушкетёра"? Многие,наверное, только кино смотрели. Поэтому вопрос, думаю, сложный : сколько лет было леди Винтер (злодейке Миледи) На момент встречи с Атосом ? Я скажу,кому интересно.

Ответы · страница 2
Ирина

я читала но не помню..не 29?

Lena Lubaia

25-30 скажите не помню

Алька Energizer

На момент встречи с Атосом Миледи было 16 лет, а Атосу - 25 (глава "Жена Атоса, со слов самого Атоса". Песенка из фильма: "Невесте графа де Ля Фер всего 16 лет.Таких изысканных манер во всем Провансе нет..."

Lena Lubaia

а , на момент втречи с Атосом

Lena Lubaia

я знала

Пётр Неверковец

точно не помню, 16-18

Алька Energizer

Максим Маденов

Стыдно!!! Не знаю.

Алька Energizer

Ничего не стыдно...Это детальки! На момент встречи с Атосом Миледи было 16 лет, а Атосу - 25 (глава "Жена Атоса, со слов самого Атоса". Песенка из фильма: "Невесте графа де Ля Фер всего 16 лет.Таких изысканных манер во всем Провансе нет..."

Гульнара Тургамбекова

не знаю) скажи)

Алька Energizer

Bo
Boris

Мне интересно

Алька Energizer

Влад Омеляненко

не знаю

Алька Energizer