Валентин Шолохов

Напоминание всем, в Спрашивалке; кто читает этот пост: проверьте плиту на кухне. Возможно, именно сейчас там что-то вареное превращается в жареное…

Ответы
Алексей Кленков

как актуально! пойду проверю чайник, который поставил несколько часов назад... может закипел уже)))

Алексей Кленков

да, опять воды набрал... пусть закипает)))

Сергей Петров

Да возможно если на куне тусуешся и при этом готовить не умеешь.

Валентин Шолохов

Рискуйте там, где риск оправдан.

Gala Wood

спасибо) предварительно всё выключила)))

Коshko_ С_Твоей_Крыши

Точнее - в медленно выкипающее

Валентин Шолохов

Скажите, пожалуйста? – Пожалуйста.

Татьяна Юрьевна

Ну уж нет,не превращается!!!

Бертольт Африканцев

Гдеж вы раньше были, ёпить!

Elena Lang

слава богу, уже сгорело

Бабур Абдурахманов

зуммер тоже нужен

Евгений Колесов

Всё правильно

Валентин Шолохов

— Как у Вас обстоят дела с деньгами? — Мелких нет, а крупных никогда не было.

Яков Стрекозин

да, проверьте

Валентин Шолохов

Жизнь тоже Женщина - выпил водки и она уже не страшная.

Николай Богомазов

сп.

Валентин Шолохов

"Цените тех, с кем можно быть собой.Без масок, недомолвок и амбиций.И берегите их, они вам посланы судьбой.Ведь в вашей жизни их лишь единицы."

Валентин Шолохов

Пусть радость и счастье, Любовь и участие – Стучатся без устали в дверь.

Николай Богомазов

сп.

Николай Богомазов

сп.