Светлана

Кто разочаровывался в своем избраннике? Как вы с этим разочарование справились?

Ответы
ᚦᛊ∨ᛁ

...поймите, что ожидали от Него того, о чём Он не знал и полюбите заново Его Самого, вы ведь Его Самого избрали изначально, а разочаровываетесь только в СВОИХ ожиданиях относительно Него, если чего-то хотите от избранника, то лучше с Ним об этом говорить..))

Светлана

Спасибо

ᚦᛊ∨ᛁ

...пожалуйста..))

O X A N A

Заполните пустоту и поменьше бывайте одна. Не жалейте себя и не накручивайте себя на тему, какой он - подонок. Прекрасное время для того, чтобы выучить, наконец, испанский, пойти на роспись по батику, прочитать книги и т. п.

Радуга Рада

Чтобы не разочаровываться нам нужно правильно выбирать партнеров для жизни и любви,не по внешности и секс.влечению,а по качествам его души и сердца,чтобы к нему тянулась наша душа и были общие интересы,цели в жизни.

Светлана

Так все это было. Только человек не сразу показал свое истинное лицо

Римма Чечётка

Философски. Он такой какой он есть. Я другая . Глупо требовать от человека, чтоб он вёл себя так, как я считаю правильным. Просто он оказался не моим человеком. А где-то есть мой. Мой меня не разочарует.)

Татьяна Tatiana

А с разочарованием можно справиться? Я однажды проснулась - и подумала: Кто мне этот человек? Зачем он мне? ... В итоге, мы развелись. Я хотела развод, хотя дети были совсем маленькие...

Светлана

Как вы одна справились? Я тоже еа грани и у меня 2 детей

Татьяна Tatiana

оформила соц. помощь от государства как малообеспеченная семья. Это давало право не платить за питание в начальной школе. И сумма была - как средняя з\п. Немного помогали родители. Дети сейчас выросли, но прекрасно знают цену деньгам. Я считаю, это важно! Дочь вышла замуж и уехали они на работу в Америку. Сын - студент, все лето - на подработках, я - работала 3 мес. в Праге, на днях возвращаюсь домой. Сын - ему летом исполнилось 17 жил один, делал покупки и готовил еду сам. И за коммуналку платил.

Светлана

Молодцы! Думаю так и надо! Хороших детей воспитали))

Татьяна Tatiana

спасибо! Держитесь! Думайте в первую очередь о СЕБЕ и о детях.

Светлана

Спасибо и Вам!)

Светлана Атаева

решила расстаться раз и навсегда, прямо об этом сказала и причину озвучила, а потом в чёрный список в телефоне, чтобы дозвониться не мог, так как знала, что не успокоится

Роберт

Просто не получилось - зачем сразу : разочаровался. " Просто встретились два одиночества, развели у дороги костер. А костру разгораться не хочется , вот и весь разговор. "

Анатолий

Светлана, вы наверное не поверите, но у меня за всю мою жизнь не было ни одного избранника...))) Но и в избранницах я никогда особо не разочаровывался...)))

Светлана

Вам повезло!

Анатолий

Я неторопливый...)))

Lаzy

Нужно переосмыслить. Избпвиться от иллюзи1. Признать, что сам далеко не идеал. Скорее всего- э о не разочерование, а некий кризис. Скорее- так.

Рашид Акаров

Оставил прошлое в прошлом,оно новым не станет,принял новое с чистого листа и надеюсь всё получится,во всяком случае,не страдал в тоске...

Ма
Марина

У меня журнал есть 10 ключей к счастью в семье и он основан на авторитетом источнике и вот применяя эти советы.... пользу ощутила огромную

Ма
Марина

Мне не нужно советы психологов...

Ля
Ляся

А что нужно

Ма
Марина

Советы ВеликогоПсихолога

Ля
Ляся

Библия

Ма
Марина

Да... Очень люблю применять советы Его

Ведающий.

Я выбирал, я же и уходил. Нельзя жить без любви. От этого вырастает огромный обман. А всем кто был в моей жизни я благодарен. Я их любил!

Владислав

это неизбежность,интерес(или любовь) к объекту неуклонно падает,и он(она) уже не будет делать те вещи,спонсором которых была любовь

Светлана

Это точно! И от этого грустно. Не хочу так! Наверно много фильмов романтичный смотрю...)

Владислав

в фильме,в рекламе,и в советах людей отрезана часть где будет сказано о том чем вам придётся заплатить за это,только так можно заставить персонажа подписаться под этим

Светлана

Это точно!)

Сергей Из Сибири

Два раза неудачный выбор. Потом включил мозги. В браке 15 лет. Двое детей-все замечательно. Осознанный выбор приходит с возрастом

Александр Васюхичев

Аналогично, мозги включать нужно.

Светлана

Когда влюблен, мозг в эйфории!)

Влад Малкин

Два раза неудачный выбор. Потом включил мозги. В браке 15 лет. Двое детей-все замечательно. Осознанный выбор приходит с возрастом

Владимир Клиновский

о это тяжко капец адские муки хоть не скажу прям сильно любил но ничего не простительного себе не позволял что-бы мучиться

Альберт Кухарский

Да фиг с ними,с друзьями веселей и всегда найдётся новый новая избранник, будьте непоколебимы и счастливы

Светлана

Спасибо! 😁

(М)Hello World

Хм... А он (избранник) то при чем тут к твоему разочарованию? ) Все 4 стороны открыты ) Иди куда захочешь )

Светлана

Не отпускает

(М)Hello World

Это как? Приковал к кровати? )

Цельная Ягода 🍒

Никак...рассталась и всё...после разочарования, дальнейшая жизнь не представляется возможной.

Pa
Pavel

просто оставил ее и забыл.. а обидно было за.. что я такой идиот что идиотку себе выбрал

Pa
Pavel

что ты пытаешься ?

Светлана

Справиться с разочарование и забыть

Pa
Pavel

да забей... обидно конечно, когда время тратишь на мудака или какую то тупую сучку чья мать шл....ха... а любовь морковь, три дня и проходит.. есть дела по важнее

Светлана

Это точно! Спасибо!)

Pa
Pavel

вот милясь