Lena Черри

Какой вы мерой меряете?...

Ответы
Александр

— Ты самый умный, Касым, ты как золото считаешь, Касым?
— Пальцами. Перстами.
— А если много золота, ты как считаешь?
— Ладонями, горстями…
— А брат твой бедный — чем, как ты считаешь?
— Дурацкими мечтами!

Руслан Абвгдежз

Аршинами, саженями и дюймами.😄. Шутка конечно. Смотря что мерять. Жидкость - миллилитрами, продукты - килограммами, а расстояния - километрами.

Lena Черри

Ну, какой мерой мерите, той и вам отмерено будет

Руслан Абвгдежз

Да уж. Если бы можно было года обменять на килограммы и километры.😄

Lena Черри

))

Владимир Павлов

Вёдрами...))...- Мера - (а в ней два ведра)....Это старинная русская мера.. - в ведре 12 литров.....вот теперь Вы узнали мою меру....больш не выпъю...))))

Сергей Мочалов

Когда нам мерить надо брод? когда мы меряем обход ? Как можно смерить ей длину стремления души и глубину объятья?

Lena Черри

Какой мерой меришь, той и тебе отмерено будет🔆

Сергей Мочалов

Не согласен это ведет к стагнации

Старый Знакомый

умом Россию не понять,аршином общим не измерить,у ней особенная стать,в Россию надо только верить!))))

Lena Черри

Зачтется

Александр

Какую выточил мой опыт этой жизни... Но она у меня пластичная, так что от замеров никто не страдает.

Lena Черри

Какой мерой меряешь, тою и тебе отмерено будет)

Александр

Неплохо бы... Тогда я спокоен за свое будущее.

Владимир Василенко

Смотря что.Длину в метрах Глубину в сантиметрах система СИ. Вот совесть-это вопрос?

Lena Черри

Это просто. Какой мерой меришь, тою и тебе отмерено будет

Владимир Василенко

Железно дорожники мерят в дрезину.Плотники в доску.Сапожники в стельку т.д. в общем всем нравится Придёшь домой а тебя 3 дня качает.

Lena Черри

А ты со всеми-то сразу не пей)

Владимир Василенко

Вот возвращаемся к вашему вопросы -Если я многим буду наливатьТо и мне от каждого будет....ХОРОШО.

Lena Черри

Не имей сто рублей))))

Владимир Илюхин

Нормировать надо все, тогда мера превратится в норму)))
С добрым утром, Леночка!)🌹

Lena Черри

Доброе!🔆какой мерой меришь, той и тебе отмерено будет))

Владимир Илюхин

В математике делают так - берут самый большой грех, и все остальные грехи делят на него, вот тебе и нормированное пространство грехов)))

Александр Емельянов - Женат

самогонку -литрами.... а походы -километрами...пищу-калориями....друзей-по головам.

Валентин Зуев

... Если глубину , то локтями , если длину , то саженками , если время , то веками ...

Галина Калинкина

счастье бывает разного роста от кочки и до казбека в зависимости от человека

Виктор Стёпин

Доброго долгого Здравия, ясности сознания, Процветания и Мудрости. Душой.

Борис Егоров

KАKОЙ МЕРОЙ МЕРЯЕТЕ - ТАKОЙ И ВАМ ОТМЕРЕНО БУДЕТ. (ЕВАНГЕЛИЕ ОТ МАТФЕЯ 7.12)

Lena Черри

Верно

Алексей Панов

Мера дозволенности,правда у каждого она своя ,тут от совести зависит.

Александр Бавин

Когда как . Иногда стаканом , иногда рюмкой , а иногда прямо из горлА !

Вакиль Фаизов

она у каждого своя. кто-то сроком отсидки, кто-то суммой на счете...

Lena Черри

))

Skif

Смотря что... тефах, сит, зерет, ама, канэ, хевель, эстада, парса. 😉

Lena Черри

Это на каком?

Skif

С праздником тебя, Ленусь! 🌹 🌹 🌹 💋

Skif

https://biblia.org.ua/help/units.html

Lena Черри

Спасибо

Рысинский Василий

- Фима, Бог создал женщин разными, а Менделеев дал шанс каждой!

Валентина Авраменко

такой и Вам отмеряют! известная ,мудрая народная пословица...

Lena Черри

Евангелие от Матфея 7:2

Валентина Авраменко

это уже слишком уточнённо.....

Lena Черри

Ок. Этот постулат присутствует во всех авраамических религиях)

Валентина Авраменко

Не все читают такую литературу, а вот мудрость народная всем известна!

Александр Эпифайлов

Я б показал)--но это для взрослыХ ) К тому же не для поэтесс))

Lena Черри

И вам тою же отмерено будет. Александр