Жаннат Баймурынова

Почему у людей зависть и злость.?

Ответы
K@
Khil_S @mail.ru

Потому, что они хотят иметь , что ты , но не хотят над этим трудиться! Мой говённый начальник завидует моему телосложению( он толстый боров и маленький), и всё докучает мне не так сделал и не то, хотя работу свою выполняю и всегда с говном говорю улыбаясь, если бы ты , только, посмотрела, как его колбасит от желчи!

Жаннат Баймурынова

Может работу поменять.С хорошим начальником.

Жаннат Баймурынова

Но вы молодец .Стойки борец удачи вам .

K@
Khil_S @mail.ru

Я с ним не борюсь.Я его игнорирую, а он ещё больше закипает ----- пусть он болеет.....

Жаннат Баймурынова

Ну чтоб он совсем не заболел и перекипел

K@
Khil_S @mail.ru

Когда чайник перекипает , в нём дырки появляются....

Жаннат Баймурынова

Вы хотите довести до дырки понятно.

K@
Khil_S @mail.ru

Мне терять нечего, а ему......... ОГОГООООО!!!!!!!

Юрий Сергеевич

Все люди хороши. Они - не источник зла. Есть духи злобы. От невозможности навредить Богу, они стремятся погубить Его любимое творение. Нас часто посещают нечеловеческие мысли - это духовная брань на людей. Не все её выдерживают.

Наталья Борискина

Потому что завистливые и злобные. Я часто задумывалась над этим. И все таки мне кажется идет все от родителей, из детства. В подростковом возрасте проблемы неразрешенные и т.д. Вот и получился то что получилось.

Жаннат Баймурынова

Или может не было родителькой любви и тепла .

Узденов Тахир

Все это от неуверенности в себе.Человек, который в себе уверен,- никогда никому завидовать и злиться на успехи рядом живущих не будет, потому что повода к этому нет

Умед Мирзоаминов

во всём виновата чувство значимости людей которая одерживает вверх над разумом человека и заставляет делать так как он заманипулирован под свои понятия..........

Валерий Федоров

Начнем с того, что это заповеди грехопадения. Отнесите тех, в ком это видите,в определенную касту, и поищите там себя, не нашли? Поздравляю, Вы святая...

Жаннат Баймурынова

Я себя светой не считаю . Но завистью и злостью не страдаю.

Валерий Федоров

тогда почему Вас это безпокоит?

Елен Аааа

от бога отошли, в грехах погрязли, работать над собой не хотят. Проще же наорать на кого бы то ни было, чем сдержать себя и остановиться вовремя

ruhvarov

Люди разные, у большинства это есть. Ничтожество от природы. редко природа одаряет большими достоинствами, большинство серость.

Владимир Султанов

Если в меру,,то мы все и завидуем и злимся,,то это ещё ничего..А вот когда это сверхразумногои сверхпорядочного,,то это СВОЛОЧИ..

Владимир Султанов

Часто с этим сталкиваетесь--??

Владимир Султанов

Конечно хочется пожелать Вам чтобы было таких людей,как можно было меньше в ВАШЕМ окружении,,раз мы с ВАМИ беседуем..Но всё в этом мире закономерно,,так что это СУДЬБА..

Тамара Гончарова

Претензий и притязаний много, а сил и ума достичь желаемого не хватает. Вот и завидуют. тем, кто сумел добиться бОльшего.

Александра Куценко

а потому что сами не смогли не захотели а другие пахали и всего добились а эти от злости и зависти себя и других жрут

Роман Левищев

Это от среды в которой они находяться,узнай по больше посмотри Жака Фреско в ютубе,его проек венера....

Бауржан Омаров

психологи говорят, что это врожденные чувства людей. рефлексы самосохранения. от этого не легче.

Наталья Григорьева

Не у всех. Это плохие люди и им самим от этого плохо. Надо держаться подальше от таких людей

Somik

каждый видит в мире то что сам хочет, если вам не нравится мир - попробуйте измениться сами

Ал
Александр

этим дикарям мяса не хватает.. будут все сытые и им сам все удобно покажется и в этом мире

Галина Шипунова

потому что духовное уже не ценится, на первый план вышли материальные блага.

Владимир Гаврилов

ни все ,а у которых это есть ,в нутри себя ,вскормили засранца ...и говнюка

Alber. Alber.

Да потому что чем толще кошелёк,тем меньше места Душе, Сердцу и Памяти...

Александр Грошев

это у слабых людей,,злость,зависть,,и еще ревность,,им лечиться надо