Дима Иванов

Если ваша вторая половинка девушка или парень будет переписываться в соц сетях и скрывать от вас. говорить что не с кем не переписывается. Как вы поступите?

Ответы · страница 4
Зоᴩя Рᴀнᴋоʙа

Попрошу пароль и логин, буду заходить и проверять. Ну а как ещё проверить?

Ви
Видитьненужно

Хороший вопрос. Затрудняюсь ответить. Наверное я бы ушел от этой девушки.

Александр Белов

Психовать и "делать жука" (ложиться на спину и сучить ручками и ножками).

Надежда Надина

Вывод один - значит есть что скрывать! И дело идет к разрыву отношений...

Тахмина Сандыбаева

Данный момент у меня такая ситуация. Не знаю как поступить. Дайте совет

Виктор

я вопрошать не буду о возможной переписке , "свинья везде грязь найдет"

Малыш

Поставлю условие:Или или.. Если нарушит-к нкдрене фини девушку, (парня)

На
Наталья

Не хочу думать о плохом, проблемы нужно решать по мере их поступления

Дина Картманбетова

Пусть переписывается дальше, но уже в другом месте , подальше от меня.

Фрау Марта

Ну вот вы прямо сейчас переписываетесь. Отчет уже написали об этом?

Дима Иванов

Я не рассказываю о себе..где учусь.работаю.итд

Василиса Евгеневна

я хорошо знала своих и видела что и о чем. сам показывал как и я тоже

Ла
Лариса

Зачем мне мужчина с психоневрологическими проблемами? Идёт лесом.

Лиса Патрикеевна

Почитать переписку вместе и посмеяться или порадоваться общению.

Лариса

А, извините, в каком статусе находится парень по отношению ко мне?

Лариса

Я спросила про статус. Вы что-то перепутали. Жених не муж. Впрочем, возможно,у вас по другому. У нас - нет. Муж один. Женихов сколько угодно.

Дима Иванов

если печати в паспорте нет..то нет обязательств?

Лариса

Позвольте, вы выставили статус жениха, а рассуждаете о статусе сожителя. Это же совершенно разные вещи! Жених - ухаживает. Не более. Сожительство - тот же каршеринг. Никто никому ничего не должен. А муж - это защита и опора. И вряд-ли у него будет время сидеть в компе. Слишком много других задач.

Дима Иванов

Прикольно у вас в Австралии..никто ни кому ничего не должен..за 5 минут до ЗАГса можно кого нибудь с левым потрахаться..каршенирг😜

Лариса

Извините, по моему, это вы изложили так,что вы всегда трахаетесь со всеми. У вас нет разницы в статусах.

Julja P

а как поступить, если не переписывается? ))) доказать надо сперва 😉

Аnna

Доверяй, но проверяй..главное, что он/она с вами..остальное ерунда

Ол
Ольга

у меня чувство ревности вообще отсутсвует, может я еще не любила

Дима Иванов

Тут и обман присутствует в вопросе....а это уже не важно любишь или нет

Ирина Королева

К мегя по умолчанию не может быть второй такой именно половинки.

Александра

Рано или поздно все узнает я... Зачем искать себе головную боль?!

Аля Салихова

Никак. Каждый кто врет мучается больше, чем тот кто не доверяет