Та
Татьяна

Лето - это не когда тепло, а когда есть деньги и отпуск?

Ответы
Алена Нагаева

Здравствуйте)) Нет , по-моему лето это календарно июнь-июль-август, а не когда тепло или есть деньги, да и отпуск не у всех летом))) Это еще заслужить надо, а деньги заработать, а лето оно без этих условностей наступает...но и заканчивается)))тоже без них...

Мутабор Искатель

привет! )) спасибо за ответ ))

Adil'bek Eleukenov

я раньше любил лето тепло отдохнуть можно столько возможностей куда-нибудь поехать, но потом перестал любить лето и влюбился в деньги ведь с ними круглый год можно устроить лето

Та
Татьяна

а я про что...

Adil'bek Eleukenov

вы очень мудры

Та
Татьяна

спасибо))

Ксения Гладушевская

лето-это когда тепло, ты на берегу и с тобой твои самые лучшие друзья, когда трава зеленая , когда цветочки, когда велосипед и рядом друзья вот это лето.(наверное)

Alina Nn

да! точно! раньше я любила лето, а потом поняла, что оно может быть в любое время года, были бы деньги. Теперь я люблю деньги. 😄

Ал
Аленка

С деньгами в отпуск можно и зимой - будет и тепло и светло!!! А ЛЕТО - это теплое солнце, утренняя роса, босиком по траве.....:-)

Анастасия Ветошкина

оба варианта справедливы, просто деньги и отпуск дают возможность переместиться в ту точку планеты, где сейчас лето...

Та
Татьяна

а я о чем))

knopochka_zaya

нет, лето это хорошая погода, хорошая компания, отличное настроение...и многое другое, а главное желание отдыхать)))

knopochka_zaya

не так ли?

Та
Татьяна

так...))

Екатерина Агапова

отпуск можно брать в любое время года, и деньги тоже могут быть в любое время года, лето это просто легкость

Людмила Миронова

Можно же в отпуск отправиться не обязательно летом, но желательно с деньгами. И все будет классно.

Та
Татьяна

а я про что...

Людмила Миронова

Извините. не внимательно прочитала ваш вопрос. Говорим об одном и том же.

Ирина Балтийските

Бывают моменты, когда ни денег, ни отпуска, в календаре какой-нибудь январь, а у меня лето! )))

Та
Татьяна

рада за вас!

Alena Gorozhankina

Нет. Отпуск с деньгами может быть и зимой, и осенью. Лето, это лето. Солнце, зелень, тепло

Та
Татьяна

а уехать в теплые края?

Alena Gorozhankina

С близки людьми почему бы и нет. А одной нет

Та
Татьяна

это ужвам решать

Alena Gorozhankina

Но всё же лето, это лето в независимость от того если день или нет

Настя

и мечта,которую можно исполнить на эти деньги во время отпуска)) Добрый вечер,Таня! 🌹

Та
Татьяна

Приветик, Саша!

Ирина Хабибулина

Лето - это , когда тепло, есть большие планы, которые помогают осуществлять деньги.

Та
Татьяна

🙂 да

Светлана Цельмер

Лето это когда лето, а когда есть деньги это отпуск с расширенными возможностями

Margaret Gerardessky

Нет, надоело мне уже лето, хочется зимы. а деньги и отпуск могут быть и зимой тоже.

Мирумир

то когда уже все посадили, а мы в предынсультном состоянии поливаем в 45 в тени)))

Альфия Бакиева

это у вас когда есть деньги и отпуск,а у нас лето -это когда помидоры и картошка

Светлана Сивова

Солнце, море, воздух, песок и дурак, который заплатит, чтобы вы там оказались

Елена Шкрадюк

лето-,3 месяца/июнь,июль,август/ и никак не зависит от тепла,денег и отпуска.

Мутабор Искатель

ну да)) конечно!))

Елена Шкрадюк

но!!!!!!!!!!!!!!!!!!! при деньгах можно устроить лето круглый год!

Елена Шкрадюк

но!!!!!!!!!!!!!!!!!!! при деньгах можно устроить лето круглый год!

Мутабор Искатель

вот вот!!! )))))

Катерина Молодых

Ну и тепло обязательно тоже, а то деньги есть и отпуск а мест где тепло нет)

Мутабор Искатель

))) Африка! Сафари!

Катерина Молодых

А вдруг там дожди или какой нибудь циклон неизвестный

Мутабор Искатель

волков бояться в лес не ходить ! ))

Катерина Молодых

)))точно, но тепло и лето должны быть вместе))