Елена

Судя по передаче "СРЕДА ОБИТАНИЯ". Незря в средневековье и не только, алхимиков и просто химиков, ЖГЛИ и ВЕШАЛИ. Или зря ?

Айка Айкоша

Это по передаче. По жизни любая власть заинтересованна в Халяве.
А золото раньше, это рычаг упраления Людьми. Этож Деньги.

Юрий Якушев

Очень интересный взгляд на вещи. Рассмешили. Не зря, предвидели, что будет, если дать алхимикам волю.. . Мало, видать, жгли и вешали.