Pa
Pavel

"Любого интенданта через год службы можно смело вешать без суда и следствия"?

(с) якобы А. В. Суворов. А с чиновниками что делать?

Сергей Котляров

Главное у таких конфисковать всё, что нажито непосильным трудом, а судить их не обязательно -откупятся гниды . Правда правозащитники предлагают ужесточить им наказание до 20-ти лет. Президент не против, так что ждём-с.

Сергей

Через год службы на одном месте переводить солдата в другой полк, офицера разжаловать в солдаты, генерала расстрелять (вроде как Суворов)

Ви
Виктор

Чего тянуть? Можно решить вопрос на первом курсе профильного института или училища.

Ольга Назаркина

неа . не всех .