Оля

Как вы отнесетесь если какая-то государственная спец-группа будет отстреливать всяких бандюг без суда и следствия?

Ivan Asonov

Как бы не напутали...

Игорь Седенков

С таким же успехом и ты можешь оказаться среди "бандитов" - уничтоженным при "оказании сопротивления" и при последующем осмотре машины будут найдены целый арсенал для экипировки и вооружения роты солдат и фашистская или иная литература.
И все твои знакомые страшно удивятся, но поверят...

Салават Хероев

Очень положительно, с большим уважением

Оксана Гусева

Я вообще с подозрением отношусь ко всем государственным инициаливам. Если государство что-то делает, то надо искать того, кто на этом всего навсего рубит бабки.

А вот если такая группа образуется по инициативе народа и из народа - очень положительно. Я вообще считаю, что в нынешней ситуации вернуть веру в справедливость может только самосуд.

Ян Иванов

И как ты себе это представляешь, ведь ворон ворону глаз не выклюет.

Елена Коцеруба

Так это уже проходили. И опричников, и "революционные тройки".

Наталья Бурыгина

Негативно, Хотя боевиков на Кавказе редко берут живьем.

Алексей Антипов

В России это не возможно

Эркин Бекмурзаев

Это не похоже на правду.
Но я за.

Sweet Kitty

Второй Эллиот Несс нужен только в обществе, где на место каждого убитого подонка не придут десять новых. То есть для России это не подходит

Ел
Елена

Самый большой страх - страх ожидания и неизвестности. Такой отстрел вызовет ужас у бандюг и они 100% уйдут с территории отстрела.
Это самый эффективный метод выселения бандюг из страны.
Был пацан, который мстил за изнасилованную девушку и ходил с дубинкой, избивая гопников. В результате в районе его действий гопников стало в разы меньше.

Но как к этому относиться - не знаю. Вроде бы позитив в этом есть, но не перерастут ли такие действия в нечто большее?

Марина Рубцова

По тв вчера был сюжет, мужик интеллигентного вида, грабил богатых и перечислял деньги на счет больным детям. Только он не из госструктуры естественно.

Вадим Лукьянов

объявить год.. ГОДОМ ОТСТРЕЛА и пострелять.. а-то вдруг бандюки кончатся...:)

Саша Дроздов

Резко положительно, но только нужна чёткая законодательная база, а не отстреливать по принципу: " в трениках, в кожанке и стриженый в ноль - значит бандит".