Общество

нужно ли в стране создавать спецбригады для истребления нариков, бандюг и прочей шушеры без суда и следствия?

а вот этого как раз и не стоит делать.. . погибнут все! Остануться только тупые рабы...
Инна Боровик
Лучший ответ
Я бы не ставила так круто вопрос) ) Для этого есть законодательные органы))
Были уже в Южной Америке в свое время истребители многочисленных деклассированных элементов, и в нацисткой Германии проводилась подобная практика. И в некоторых современных городах таким образом пытаются бороться как с беззащитными бездомными собаками, так и с незащищенными государством людьми. Но % таковых скоро возвращается на прежний уровень. Это проблема равновесия биогеоценоза, то есть природная закономерность, и она не подвластна человеческим прихотям.
В Китае самый маленький процент наркоманов Вот так их там эффективно лечат
Зондер команды...? Тебе только позволь.. ! запрещено УК!
нет .

нарики сами себя истребляют не плохо .

синяки травятся бодягой .

бандюги появляются в следствии лени учиться и работать и тоже живут не долго, средняя продолжительность их жизни - 35 лет всего : погибают в тех же разборках, либо на зоне .

Так что ничего не нужно - естественный отбор есть и его ни кто не отменял .
Sergej Zalevskij
Немного не согласен: сначала следствие должно их выявить всех до единого.
Ольга Ероховец
Давно пора. Только не истреблять, а отправлять на каторгу. Пусть работают на благо страны и общества
Я - за. С радостью к Вам присоединюсь!
Иника Sergeevna
Дикие у вас идеи. Такие бригады и будут состоять как раз из шушеры и убийц, которые истребят и последних оставшихся порядочных людей под благовидным предлогом
ПС Дураки (я бы сказала - клинические идиоты, а теперь еще и агрессивные) и дороги - когда -нибудь в стране это перестанет быть актуальным?!
Кан Андрей .
Где в такие БРИГАДЫ записывают? Первым-бы вступил
Тут несколько проблем. Кто будет определять круг ненужных лиц? И где гарантия, что ты сам не попадешь в этот круг ?
Советские репрессии наполнили лагеря даже ботаниками- а это не спец бригады работали а государство ошибалось !
А Супермен который бы чистил: ряды МВД, чиновников-от наглых взяточников и садистов
ряды психов-от педофилов и насильников
ряды преступников-от грабящих стариков и детей, да конечно нужен !
Чтобы знали и боялись !
Мария Кужман
Меч - создать спец бригаду. Только валить не нариков и бомжей а тех кто это дерьмо розпространяет (депутаты, президенты, ФСБ идр. )
Без суда и следствия нельзя, можно ошибиться
Nd Bek
Уже давно пора
Alya Pak
они уже есть! К примеру-Правые скинхеды!
Согласен с товарищем Николаем Тихоновым! И частично с NORD'ом.