Елена Антипова

Тех людей,которые оставляли в советских ресторанах по 100-150 руб за вечер-умные люди очень уважали. Вы тоже?

Vesna

Да никто и ни когда их не уважал. Заискивали перед ними да, но это не есть уважение.

Ол
Оля

Таких не уважали!

Иван

Не считаю их умными.

Сергей

У нас чаще моряки после рейса в ресторанах гуляли...

Ян
Яна

Они их не уважали. Они просто пользовались той системой распределения благ и блата которую предлагали эти люди. Не один лабух, который играл за 50 рублей секретарю обкома не поплакал на его похоронах...

Александр

Нет я больше уважаю тех,кто сейчас миллиарды рублей перекачивают в зарубежные банки мимо российской экономики.

Румия

Да и крепкие -лихие,тоже.

Flower

Как-то ...не особо, это на югах да в Маскве такие были

Ол
Олеся

Кстати, опять ученичек. А я официантом не работал. Не знаю, не был, не уважал.

Галина

Умные - это которые ОБХСС!