Al
Aleks

Читали вот эту книгу? Как она вам🖼

Ответы · страница 2
Людмила Ульяновская

Читала.И весь Достоевский есть.От родителей.И люблю его читать.Не каждый день.

Татьяна Барамыкина

Конечно читали ещё в детстве ☺️ Это произведение в школьной программе 😊

Татьяна Барамыкина

К сожалению нынешняя молодёжь уже классику не читает

Александр Киреенко

По моему это входило в школьную программу? Содержание забыл конечно уже..

Joshua

Читала, не хорошо и не плохо. Мне кажется и сейчас такое в жизни бывает…

Al
Aleks

Только закончил читать

Елена Романовская

Увы, Достоевского не люблю, у него все мрачно как то. Хотя талант, это да

❤️Мышка С Марса❤️

не читала.. вся классика, особенно наша, вызывает зевоту и чесотку)

Капитошка (Капиталина Барсиковна)))

Нет. Мне учительница литературы напрочь отбила любовь к классике

Lo
Lora

Да. Довольно тяжёлый роман. Но очень глубокое произведение! 👍

Ти
Тина

Читала. Все романы сложные у него,глубокие. " Игрок" нравится.

Al
Aleks

Игрок полегче роман? Просто бесы и карамазовы сложно немного читать. Но октуально и сейчас.

Ти
Тина

Согласна с Вами полностью, особенно актуально"Бесы".

Хочу В Париж

да,читала, хорошая книга но у Достоевского есть и интереснее

Вячеслав Серкин

Читал и кинофильм смотрел. Можно и интереснее было написать.

Agnostic Front

С трудом далась. Первая книга прочитанная из Достоевского.

Ва
Варвара

Не осилила. Может позже вернусь к этому произведению.

Светлана Окулич - Казарина

Федор Михайлович и Антон Павлович любимые учителя!

Лоуренс Аравийский

Люблю Достоевского. Но читать не могу - очень нудно

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Всё творчество Ф.М.Достоевского - фундаментально.

Бибизянин

не читал, не люблю худ литеру, буду сидеть почитаю

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Да читали, отражение время через судьбу семьи

Евгений Савельев

классика

Александр Шебалин .

Было дело,но очень давно.Уже и не помню сюжет.

Борис Толстошеин

читал....но Достоевского не люблю....извините...