Алина Н

как лучше работать на ноутбуке: используя аккумулятор или не используя?

Ответы

( луЧЧше КРУТЯ ДИНАМО МАШИНКУ)))))

смысла нет ))

Алина Н

сворачиваем?

ага

Алина Н

как скажешь

🙂

Александр Коробченко

Лучше от сети...

Алина Н

от сети, да. При этом аккумулятор стоит держать в ноуте или вытащить его?

Александр Коробченко

Пусть остаётся там...Аккумулятор - на тот случай, когда не будет света, или когда где-то на природе...

Алина Н

говорят, это вредно...

Александр Коробченко

Вредно от сети?!

Алина Н

с аккумулятором и от сети одновременно

Александр Коробченко

Нет, если вы включаете в сеть, - аккумулятор переходит в режим подзарядки, и если "ему" требуетс - подзаряжается...

Алина Н

спасибо

Великий Инквизитор

По ситуации)))

Алина Н

когда от сети с акком работала, у меня на мониторе какие-то полосы шли... а вот если просто от сети, без акка, то они исчезали...

Великий Инквизитор

Только пыль внутрь попадать будет))

Алина Н

я серьёзно...

Великий Инквизитор

И я серьезно

Великий Инквизитор

И я серьезно

Ал
Александр

по нужде

Алина Н

а за лучшее?

Ал
Александр

без ак

Алина Н

спасибо

Ал
Александр

удачи