Галина Татаринова

А у Вас аура какого цвета?

Ответы · страница 4
Очкастая Зануда

В последний раз жёлтая была с красными пятнами,серьёзно аппаратом проверяли

Ирина Дьяченко

Думаю цвета морской волны у побережья Австралии в спокойный, солнечный день.

Евгений Сергеевич

Серо-бура-малиновая а если стукнуть то она вся покрывается зеленым горошкам

Александр Верещагин

не знаю, но кристалл держал в руке, цвет его стал бирюзовый, а это мой любимый

Одувашка

Сама не видела, но мне почему то кажется, что голубого цвета, как ясное небо:)

Мавлида

Не знаю.Наверно светлая-белая,желтая,может лимонного цвета,может радужная.

Л9
Лешый 91

вот это вопрос некогда не задумывался наверно зеленого люблю зеленый цвет

Галина Татаринова

Ну, пусть будет! Хороший цвет))

С*
Светлана ***

Бог не ауру видит а сердце человеческое и только чистые сердцем Бога узрят

Вероника Тутова

ГОООЛУУУУУУУУУБОООООООООГОООООООО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Я Тот Самый

Думаю цвет зависит в основном от внутреннего состояния. Но мой цвет желтый

Константин Ра... Ду

Говорят, что разноцветная...Галина, ты знаешь такую науку как Великий Спас?

Константин Ра... Ду

Это самая древняя наука на Земле...Эти знания раньше передавались только от учителя ученику и без горы макулатуры которой сейчас много , а знаний настоящих ноль...

Евгений Александров

белая с разрывами в районе головы,и левого бока на уровне грудной клетки 😄

Улиточка *

Так она не постоянна, как можно говорить о цвете??? И кто ее вам определил?

Андрей Алферов

Сиреневая с красными прожилками, но цвет мне не нравится думаю поменять

Галина Татаринова

Красные прожилки можно ни синие заменить, и всё будет отлично!

Галина Татаринова

Андрей Алферов

А не подскажите, где мастерская по замене прожилок в ауре?

Галина Татаринова

Сам! Не доверяй свою ауру никому! 🙂

Валентина Пономарева

Хм. Интересный вопрос. Знать ответ не могу... Знаю какая она по ощущению...

Александр, Н. Новгород

Извините, что вопросом на вопрос... А, действительно, умеете видеть ауру?

Галина Татаринова

Я не знаю, можно ли её реально увидеть. Почувствовать можно..

Александр, Н. Новгород

Да, согласен...

Галина Татаринова

Цвет - он тоже по ощущениям. А вот какие-то черты личности из этих ощущений можно понять ))

Александр, Н. Новгород

Конечно...

Gnom

Синего с добавлением красного... Смотря что выпил и в каком количестве...

Алексей Дмитриев

Она цвета морской волны разбивающейся о прибрежные камни в полноуние...

Радуга

Разноцветная, каждый слой ауры соответствует цвету чакры (это в идеале)

Serik Abenov

Аура - наш флаг чистого синего цвета, как светлое небо, как синее море..

Serik Abenov

Казахстанский, приезжайте в гости...