Солоха

Как найти подход к невыносимому человеку???

Ответы
Ксения Храмцова

У меня кстати все мои лучшие друзья невыносимые люди для окружающих,но со мной они очень приятные в общении и очень любезны..И мне не раз говорят ,как ты можешь с ними дружить, но я и дружу с ними потому как со мной они иные ,как будто бы это другой человек. А главное это быть самим собой, уметь выслушать человека и никогда не лгать

Irina Opper

Успокоиться самому и принять этого человека таким, какой он есть. Определить, чем он вам не нравится и задуматься, быть может в вас самой присуствуют такие же отталкиваюшие черты. Будте честны переж собой в этот момент! Удачи

Рамиль Абдуллаев

Набраться терпения и быть всегда кротким в словах.Помните что этот человек невыносим не просто так а на это есть причина.Было бы легче если бы вы узнали её.

Тамара Сергеева

Поставьте себя на его место.

Кайрат Чупаев

Если невозможно устранить или отстраниться загляни в себя и попробуй найти то,что в тебе его раздражает. Решай проблему, пока не пришлось лечить проблему.

Кайрат Чупаев

Если невозможно устранить или отстраниться загляни в себя и попробуй найти то,что в тебе его раздражает. Решай проблему, пока не пришлось лечить проблему.

Оля *

А так уж сильно надо его найти ? Если это человек, без которого никак нельзя обойтись в своей жизни, то придётся наступить "на горло собственной песне"...

Нина Степаненко

к таким людям любовью и лаской не подойдешь... вот у меня вчера пример... сделала добро... от души... а мне идти на операцию, а он мне накака....

Солоха

у меня такое последнее время часто случается 😮

Нина Степаненко

ох ох ох ... увидела страшную жестокость, схватило у человека сердце, у нас жара, помогла, купила в аптеке дорогое лекарство отпустило и не надо скорая - , в знак спасибо накака... желаю вам благополучия ...

Солоха

и Вам здоровья

Татьяна Пахотина

Привет, Всем! Давненько не заходила, много незнакомых лиц. Всем удачного дня!!!! А невыносимому человеку нужно-ли вообще подход искать?

Сом Карпыч

Наверно подход к такому невыносимому человеку должен выглядеть в форме подшага ( данное выражение поймут лишь борцы и бойцы)))

Свет Мечты

Прекратить общение,или выяснить причинно-следственную связь его невыносимости....на чём оно основано...выбор ваш...

Надежда Тетерина

если человек вас раздражает, покопайтесь в себе и точно найдете в себе то что вас раздражает в нем

Ирина Рокутова

Все мы в какой-то степени невыносимы бываем... Может, не подходить, а просто идти параллельно?

Артем Захаренко

нет невыносимых людей. нужно просто быть спокойным и не обращать внимания на его действия...

Lira Ziyaeva

игнорировать его негатив и колкости. и наладить контакт с его положительными качествами.

Гурина Марина

Если Вы сделали ЧТО МОГЛИ, то сделайте то ЧЕГО ВЫ НЕ ДЕЛАЛИ! (Кажется Литвак рекомендует)

Алла Д

Если не можешь изменить ситуацию измени отношение к ней. Постарайтесь меньше общаться

Vampir .

Найти его слабое место,заинтересовать его тем,что ему нужно,или может пригодится....

Николай- Голодяев

Терпимость, принимайте его таким, какой он есть, не пытайтесь перевоспитать...

Dana Abubakirova

улыбаясь кивать головой чего бы он не сказал да и на все про все соглашаться

Александр Ломовцев

Не выносить его. Или ему мозг. Слишком много внимания перестаньте уделять