Снежана Зимняя

Встретились два мужика под градусами. Один у другого спрашивает" Сколько лун на небе?" второй отвечает:" а в котором ряду?"

Ответы
Сергій

Мужик стоит под фонарным столбом и стучит по нему. Милиционер: мужчина, что вы делаете? Мужик: жена закрылась и не пускает домой. М: мужчина, дыхните! Мужик дыхнул. Милиционер стучит по столбу и говорит: гражданочка, откройте!

Снежана Зимняя

Баня-через дорогу раздевалка

Алексей Лушин

Два нарка. Солнце встаёт, вечером садится. Один другом: "Слушай, ты не знаешь, что это сейчас по небу пролетело?"

Снежана Зимняя

Да уж. Возможно НЛО пролетел?

Белый Фрилендер

Старый анекдот. Есть новее и лучше) Интереснее смотреть не на Луну)

Снежана Зимняя

Всетак далеко и ничего не видно.

Белый Фрилендер

Есть и другие интересные вещи и на него ближе)

Наталия Пиданова

у каждого своя галактика

Людмила Канивец

😊

Снежана Зимняя

Хахахаааа