Алексей Бондаренко

Как чарующе прекрасныГоды молодости нашей.Встреча с первою любовью,Ничего нет в жизни краше.Летний вечер и гитары,Перебор неторопливый.Лик луны на небе, образ,Твой такой прекрасный, милый.Первым робким поцелуемОбменялись мы украдкой.Никогда я не забудуПоцелуй тот нежный, сладкий.Как давно всё это было,Вот прошли года и чувства.Под луной звучит гитараПочему так стало грустно.

Ответы
Mila Nikolaeva

Потому что вспомнили молодость и всё, что с этим связано, и уже не повторится.

Галина Веселова

Ни о чём не жалей,вспомни это с улыбкой. Это было с тобой и тобой не забыто!

Оксана Гадельшина

Годы юности не вернуть, но в памяти они остаются на всю жизнь у каждого.

Галина Манчук

Ностальгия.Первую любовь забыть невозможно!

Алексей Дроздов

потому что простатит и давно уж не стоит

I4 Ka

я не знала что у тебя все так запущено!))))))))

Любовь Иванова

Грусть - это маленький страх!

Мария Дошлыгина

назать время не вернуть

Нина Герасимова

а это откуда стих?)))

Владислав Комаров

не понятно без вопросов))

Лл
Ллл

Красиво сказано

Cholpon Zvezda

ностальгией страдаем?

Райымбек Аргинбаев

красиво сказано

Сергей Травуцкий

Ностальгия...

Sagыntai Satыbaldin

ностальгия о сладких моментах