Лариса Евтушенко

Интересно, есть ли шанс выйти замуж моей дочери , которой почти 40 лет?

Ответы
Та
Татьяна

У меня соседка вышла замуж в 40 лет и родила сына. А мужу было 47 лет. Сыну уже 18 лет. И она и её муж живы и здоровы. Правда у него это был второй брак, в первом две взрослые дочери, замужем были. А он очень мечтал о сыне. А жена у него в МГУ преподавала. Ушёл от неё в 47 лет. Так что все бывает в жизни.

Та
Татьяна

Смотря кому. Соседке моей конечно здорово. А вот первой его жене наверное не очень. А мужчина он очень хороший на самом деле, умный, не пьющий, образованный, на хорошей должности. А вот надо было его жене рожать в 40 лет, а она отказалась. Вот он и ушёл к той, кто согласилась.

Лариса Евтушенко

понятно, и такое бывает...

Валерий Приходько

Я недавно смотрел фильм о человеке-волке.Это учёный,зоолог. Он ушёл в лес,поселился в волчьей стае,стал вожаком,охотился с ними,жрал свежатину...

Лариса Евтушенко

я поняла ваш намек. спасибо, учту...

Валерий Приходько

Просто у него как оказалось была жена. Простая женщина,бухгалтер. В общем, если у такого полудурка есть родная душа, то что мешает вашей дочери быть счастливой и выйти замуж!

Валерий Приходько

Уверен Ваша дочь легко сможет найти достойного мужчину. Почти 40 для женщины отличный возраст. Малолетки не обращают внимание, зато состоявшиеся в жизни мужчины обращают внимание.

Владимир Безручкщ

.....ну есть дети ? ....... ты же ее такой воспитала нравственной калекой ..... ты виновата во всем ! .....она повторяет твой путь !

Keeper

Какие могут быть сомнения? Случается, что и старуха венчается, а тут молодая, в соку...

Лариса Евтушенко

и я так думаю, все же шансы есть...

He
Helen

Ой, я вот вышла замуж в 65...😂Правда. Надо только захотеть и приложить усилие.

He
Helen

А то... ✌🏻💐🌺🥀

Владимир Герасимов

И где она столько лет пряталась, когда многие замуж вышли не по одному разу?

Лариса Евтушенко

да была она за мужем ровно два месяца...

Владимир Герасимов

Шанс значит был. Она им воспользовалась. Причина в ней, что не берёт еще шанс.

Лариса Евтушенко

да взяла бы, но шанс видимо слишком далеко находится...

Владимир Герасимов

И всё же причина в ней самой, а не в шансе.

Владимир Герасимов

Надо, чтобы она не боялась того, чего боится. У меня есть знакомая, которая побывала в 8(!) официальных браках!

Гелена Полховская

разве в вашем окружение нет тех кто начал жить вместе в 40-50 и старше?

Олег Пролыгин

я вроде уже писал на эту тему..

Kamil Aydamirov

А почему бы и нет. 40 лет, ещё не старость. Счастье ей удачи и любви

Владимир Савин

Шанс всегда есть.....Пусть опустит планку запросов.....😀🌹

Alex Potjomkin

Шанс всегда есть, если подкрепляется желанием это совершить.

Александр Емельянов - Женат

шанс всегда есть... я со второй сошолся, ей было 40 + два пацана.

Александр Емельянов - Женат

удачи...кто ищет - тот----------

Лариса Евтушенко

конечно найдет, спасибо....

Александр Емельянов - Женат

🍓🍷🍓🍷👍👍 - за вашу удачу

Александр Емельянов - Женат

🍉🍷- для ночного аппетита...

Константин Воронин

Есть. Даже не сомневайтесь. Этого надо хотеть по-настоящему.

𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

надо посмотреть на неё пообщаться только потом диагноз

Лариса Евтушенко

надо....а вы врач психиатр? Или физиономист?

Слава Касьянов

Шансы то есть, но на молодого принца шансов маловато.

Лариса Евтушенко

так сейчас же мода молодые за старух...

Слава Касьянов

Ну 40 лет не совсем старуха, зря Вы так. Ну а если попадет молодой красавец, то вот оно и счастье.

Юрий Большаков

есть у царя Дэдона была дочь Алена 33года не и........на.

Анна Самодурова

Есть. Как только все от нее отстанут - так и выйдет.

Александр Пиго

ЗАПРОСТО ! ТОЛЬКО ЗАПРОСЫ УМЕНЬШИТЬ И Дело пойдет

Viktor Nnn

это уж как сама захочет. видимо смысла не видит.

Viktor Nnn

чем дальше тем сложнее чисто психологически.

Viktor Nnn

я вот после развода сразу начал искать другую жену, да как то не нашёл сразу, а со временем уже и неохота жениться.🙂

Лариса Евтушенко

и поэтому до сих пор один?

Лариса Евтушенко

и привыкли уже, комфортно, наверное...

Viktor Nnn

ага. нормально. ещё бы президента сменить на американского бывшего и вообще рай🙂

Галина Осташко

Пути господни не исповедимы. Все бывает в жизни

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀вот мой старший син 42,а младший почти 40....