Владимир Краснопёров

Привет, Лариса! Посмотрел "Лифан 320". Хорошая машинка, на самом деле. И правильно ты сказала - "мордочка" у неё смешная: вероятно, из-за весёлого нагромождения фар, "улыбчивой" решётки... Вообще, мне показалось, машину делали юмористы. Но рассчитывали её, в первую очередь, на девушек, молодых женщин. Мне показалось, "лифанчик" низковат. Смотрится на фото неплохо, аккуратненький автомобиль, но хорошо бы увидеть его своими глазами. Что-то я не видел их в нашем городе. А, может, не приглядывался. Теперь буду обращать внимание.

Ответы
Лариса Д.

Привет!У нас в городе уже много Лифанчиков.Присмотритесь и у Вас их наверно уже достаточно.Читала отзывы и все только положительные.В общем мечтаю о такой.Беленькой или чёрненькой.)))))))))))