Уник

почему в России не любят геев и переодетых парней?

Ответы
ℛℳ

Как вы думаете в британском парламенте понравится если депутат - теннисист придет в теннисной форме? Я не из РФ, но у нас к ним относятся нейтрально, если они не начинают сильно распускать крылья. Дело в том, что у нас более ответственно относятся к воспитанию детей, чем на Западе, мальчиков растят мальчиками, девочек девочками и родители не будут потакать капризам ребенка если мальчик решит одеться девочкой, например или ребенок станет выбирать какого он пола. До совершеннолетия за ребенка несут ответственность взрослые и потому они отвечают за то, чтобы воспитать достойного члена общества, а потому альтернатив типа мужчины одетого женщиной и т.д. они не должны воспринимать нормой.

Al
Alexc

Непринятие инакомыслия зависит от ортодоксальности социума. Грани этого неприянтия - от озлобленности/голода/несчастья.
Уход в закостенелось ("наши деды и отцы") - это часто способ справиться с собственным ощущением ущербности. Ведь если человек и общество в целом довольны собой - им нет нужды кивать на "великое прошлое"

Николай Семенюта

Потому, что у нас вообще не любят тех, кто "высовывается", кто "не такой" и не уважают чужое мировоззрение, если оно не совпадает с нашим. Ну а в наше "маскулинное" время, когда культ силы превалирует над культом разума, – какое уж там равнодушие к наличию геев...

Александр Петрович Кудрявцев

не предусмотрено нашей культурой. Каждый может быть кем хочет но зачем это навязывать другим? Ведь рыжие не кричат чтоб все вокруг перекрасились не плачут если их кто то не любит и не лезут в правительство потому что они рыжие

Мария

я нормально отношусь к Геям! Это личная жизнь и не надо со своим рылом лезть! У меня сосед гей- образованный,вежливый,воспитанный - замечательный сосед! А вам желаю соседа не гея ,а алкаша или наркошу - вы их сразу " полюбите"

Уник

спасибо!, но не надо не кому плохого желать

Мария

извините! Пусть у вас в жизни будет все ХОРОШО!

Уник

спасибо!, у вас тоже

Виктор Шаламов

Потому что в России люди истинно верующие. И чтят Библию. А что Господь сделал с городами Содом и Гоморра? Он их сжёг, за именно эти грехи - содомию и мужеложство. Сжёг со всеми жителями. В наказание за грех.

Паша Буздалин

Потому что это не нормально постоянно пытается отстоять свои лгбтшные права тогда когда всем на них вообще пофиг и их никто не ущемляет.пусть будут пидарастами в своем кругу нахер что-то доказывать

Владимир Павлов

Ну сам подумай......одно дело в жизненнородный орган вставлить орган, который жизь даё, а другое дело - когда уже никому не нужное отверстие......говно -это отработанный продукт.....говно и есть говно....)))

Грешник *****

потому что в россии живут в гармонии с природой .... а геи трансвеститы и прочее это противоестественно ....в россии не против пожалуйста клубы сайты форумы но зачем это откровенно и на показ?

Уник

согласен

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Почему же. Очень хорошие ребята, кроме того что они освобождают нам ещё одну женщину они и забирают ещё одного конкурента😉🤣🤣🤣 пусть плодятся. Нам нормальным больше достанется😆😆😆

Андрей Науменко

Во-первых, не только в России, это не особенность страны. Во-вторых, это не заслуги какие-то, чтобы автоматически предполагать какое-то уважительное отношение. Гей и гей, ну и хрен с ним.

Марина Ежевик@

Да ладно.Сердючку любили все.В театрах всегда мужчины переодевались в женщин и наоборот. Просто нечего агитировать за то,что это норма.Живите,как хочется и не лезьте к другим.🤷‍♀️

Друг Михаила

Потому что русские правильные суровые парни и девушки. Потому что православная и мусульманская веры это осуждают. А в Европе на этом культура отношений построена с Древнего Рима.

Валерий Дягилев

Екатерина Великая упорно не хотела брать под крыло хохлов, потому что хохлы много веков на всю страну орали--"Геи мы, геи молодцы" А граф Орлов сказал--"Да возьми их, для потехи ради"

Ирина

Стесняются,сами латентные гомики.Тут еще и тадиции,и религия,и незнание того,что это Природа так распорядилась,создав геев,а вовсе не испорченность.Гомосексуализм незаразен

Андрей

😂😂😂😂😂потому что мужик он должен быть мужиком а не ряженым в женское. А коли он ещё вдруг голубой то по мордасам и нах... в Амстердам. Тут нех делать всякой нечисти...

Sergio

Геев не любят потому что так ортодоксальная церковь велит. А переодетых парней любят. Если на мужика натянуть платье и назвать его рясой - то его сразу начинают любить.

Рафаиль Канюкаев

Не самих геев не любят, а когда они начинают диктовать свои условия жизни остальным, они и раньше были, на них никто внимания не обращал и они не рекламировали себя

Ма
Марина

Когда они адекватны, к ним относятся нормально - они просто растворятся в толпе. А когда они вульгарно одеваются и вызывающе себя ведут, тогда это мне не нравится.

Сергей Павлович

Он спрашивает , но на ответ не реагирует! Педик видимо.

Уник

а как я должен реагировать?

Ма
Марина

Ну Серёжа, зачем так сразу обижать человека

Сергей Павлович

Я думаю он не обиделся!

Алена Ашба

Не только в России их не любят. Т.к. это ненормальное явление. Конечно у каждого свое мнение, но это противоестественно . Бог не создавал людей с такими качествами.