Чудик

почему в России не любят геев и переодетых парней?

Ответы · страница 2
Алена Ашба

Не только в России их не любят. Т.к. это ненормальное явление. Конечно у каждого свое мнение, но это противоестественно . Бог не создавал людей с такими качествами.

Кл
Клава

А почему их должны любить. Пофиг всем на них. Только пусть свои голые вонючие зады по улицам не таскают в парадах, и к детям не лезут. А что там они делают их дело.

Fenix🇱🇹

Потому что в России вообще много кого не любят , негров , иностранцев, кавказцев ,немцев , евреев и т. д , разве это не так . Потому что шовинистов очень много .

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

Мне наплевать у кого какая ориентация, отношусь безразлично. Если кто то гей то пусть это остаётся дома под одеялом, а не хрен орать об этом на каждом углу.

Чудик

согласен

Мах

Это такое же заболевание как и туберкулез. Ошибочно поступают те кто преследуют больного, также ошибаются и те кто размахивает своей историей болезни.

Милош Йованович

В России никого не любят.К сожалению даже себя."Мужики козлы,а бабы сво.Навальный ставленник.Хотят,что бы его ввп кормил.???Странные мы.Ни себе ни людям.

Валерий

ну извените !!!! мы за традиционные отношения! хотя таких особо никто и не торогает,если не выпячивают себя в толпе!! пусть живут на здоровье ,как хотят

Да
Дамир

Если представитель ЛГБТ спокойно и ровно сидит незаметно, то ему слова никто не скажет. А вот если на параде или флагом махать тут уж извините...

Елена Алферьева

почему, вы не правы на колядках не только парни но и мужчины всегда превосходно переодевались, прошлых веках женские роли тоже играли мужчины

Александр Шульга

Человекообразную тварь и Природа не любит, а человек презирает, а где-то их просто приходится терпеть. Чем навеян вопрос, мягко говоря глупый?

Чудик

кому как

Александр Шульга

Такое впечатление, что Вы на перепутье-куда податься. Смело перебирайтесь в США. 😷

Похахонтас

Их любят такие-же геи. А остальных они либо раздражают, либо смущают, либо злят, либо игнорируют, потому что мужчине быть геем не нормально.

Агний

геи и иные педрилки по определению люди с психическими отклонениями (извращенцы) в России конечно не любят извращенцев, и - это нормально.

Раиса Андреева

Людей надо любить ,а их грех надо ненавидеть!А с людьми работать!Это могут делать христиане,слава Богу настоящих христиан в России много!

Zаиц Харофый

Потому что Россия, последний оплот здравомыслия, хранительница Православной веры и просто страна нормальных мужиков. Пидары не пройдут.

Владимир Коваль

А за что их любить? За то, что они ебут друг друга в жопу и пропагандирует, что это классно? Геи это тупиковая ветвь развития человечества.

Валерий Воронов

Вы льстите себе.. В РФ даже статью за педерастию убрали из УК рф.. По мнгочимленным просьбам.. Статья 121 УК РСФСР была в СССР ., в РФ её нет

Чудик

буду знать

Валерий Воронов

Так что сбылось пророчество.. Миром будет править каста педерастов..

Владимир ...

Не знаю как в мире, но у нас геи ведут себя как настоящие 3,14дорасы. Капризные, заносчивые, мелочные, обидчивые, склочные, подлые.......

Сильвия Нагваль

Не устраивали бы парады и не трясли бы везде своими правами - никто и внимания бы на них не обращал. А так - что сеют, то и пожинают.

Мишка

когда они теперь планируют огрести ничего не слышно?

Сильвия Нагваль

Ой, я теперь буду уши затыкать, когда при мне об этом заговорят ))) Настолько всё в субботу прожужжали, что в ночь на воскресенье мне Овальный снился. Норм чудесная ночная грёза? ))))))) Хватит с меня, он мне не нравится вообще, и нефиг )))

Мишка

не дай бог такое пережить

Сильвия Нагваль

Да уж ) Будильник как спасение )

Мишка

😃

Сильвия Нагваль

С@
Стихи(Я) @@@

Я могу назвать три причины, почему таких людей не любят русские, но после того как вы назовёте мне три причины- за что их любить?