Александра Соболева

В чём разница между женской логикой и просто логикой ?

Ответы · страница 10
Игорь Mикрюков

Ну какая может быть разница между НУЛЕМ и любой другой величиной? )))))))

Владимир Сорокин

Опять вы ? Разница в том , что есть логика и логика женщины. Все просто.

Sergei Antonenko

В том же,в чём разница между очковой коброй и оптическими приборами!!!

Фунтик

Иногда женская логика для мужчин не логична. Она основана на эмоциях.

Галина Завадич

Есть мужская логика и женская,а третья откуда взялась-"просто логика"

Сергей Игонин

Женскую логику надо понимать, а просто логикой полезно пользоваться

Юрий Жданов

Просто логика,это процессор,а в женской логике,слишком много эмоций

Fallen Angel

Хоть она и простая логика, но она более понятна в отличае от женской.

Zulfiqar Baloqlanov

Простой логику понимаешь,а женскую,логику понять почти не возможно.

Эдуард Гараев

Женская логика странный предмет, она вроде бы есть, но её как бы нет.

Вадим Аладьин

Игра слов, типа правда и искажённая правда. По большому счёту, ярлык

Владимир Павлов

Да никаой....просто от женской логики затылок чешется...и фсиво-то....))

Сергей Томилов

У женщин логика зависит от настроения. А просто логика рациональна.

Евгений Сергеев

Под выражением "женская логика", подразумевается обычная глупость.

Александра Соболева

не согласна.Какие аргументы.

Валерий Васильев

женская логика не предсказуема и не поддается научному обяснению

Валерий Васильев

причом тут библия и женская логика

Валерий Васильев

она просто не полная /общедоступный вариант

Валерий Васильев

в общедоступном варианте многое пропущено ,поэтому кажется не логично

Александра Соболева

А вы читали Откровение 22:18-19.?

Валерий Васильев

меня не интересует библия или откровение ,меня интересует история ,и как любитель историк могу вам сказать что откровение которое вы читали это трижды или четырежды переделано и переписано ,и от первоисточника там почти ни чего не осталось ,так же как от библии

Александра Соболева

Так вот там говорится,что : Кто добавит что-нибудь лишнее на того Бог наложит язвы.А кто убавит из библии хоть слово у того Бог заберёт жизнь.

Андрей Рыков Моск Обл Раменское

женская логика - это двойная логика - значит логика в перед и назад

+J
++++ Jeki ++++

сделайте подписку это же не трудно

Г К

да какая у женщин логика? интуиция может только, эмоции, истерики..

Винецкая Клара

с Новым -2016!!!!!!нет женской логики...это хитрые мужчины придумали....

(^^)

Женская подразумевает необычный поворот ситуации,в любом случае