Александра Соболева

В чём разница между женской логикой и просто логикой ?

Ответы · страница 9
Марина

В женской логике есть что то убийственное по отношению к здравому смыслу

Сергей Фофанов

Просто логика - это логика Аристотеля. Почитайте эту книгу и всё поймёте.

Юрий Ванин

женская логика парадоксальна (много извилин). А логика - последовательна

Виктор Мурга

"Просто логика" работает, а "женская" - то в декрете, то критические дни. 😃

Лю
Людмила

никакой это мужчины выдумали женскую логику потому что не понимают нас

Сергей Галайко

Это для философов. Порой логика абсолютно не важна, достаточно чувств!..

Александр Бойцов

женская логика недоступна пониманию большинства мужчин, Александра....

Belich Roman

женская логика редко базируется на математики и действительности... ;-))

Валерий Пьянков

Как между теорией и практикой: на бумаге гладко, в жизни всё по другому.

Баир Цырендоржиев

Ну, это давно известно, женская логика - это отсутствие всякой логики ...

Андрей Стародубов

Это вы придумали сочетание-женская логика. Это просто обычная тупость.

Валерий Мартовский.

Женскую логику мужчине понять не возможно, а вот простая всем понятна.

Александра Соболева

конечно даже чирик не вскочит просто .

Woman Rud

женская логика не предсказуема ,но эффективна (если можно так сказать)

Сергей Федотов

Женская логика недоступна для простой логики. Так как в ней логики нет

Ds Asdfasdf

В том, что первая ищет самый сложный путь, думая, что это самый простой.

Альхас Мустафин

Формальная логика (просто логика) доступна всем, а женская - только Вам

Владимир Боровинский

логика должно быть логична а у женщин сама придумала сама обидилась)))

Александра Соболева

Неа.Помогаю людям узнать о Боге.Чтобы они спаслись.

Александра Соболева

И что ,сразу пропал интерес ?

Александра Соболева

Привет !Как дела ?А я всё по-хозяйству с козами вожусь.

Владимир Боровинский

привет спасибо у меня всё в порядке а я с внуком вожусь)))

Александра Соболева

У меня тоже есть внук и внучка.

Таня Ежова

женская логика отличается от железной тем, что никогда не заржавеет)))

Константин Башарин

Просто логики может быть "от противного", а женская - "для противного"...

Виктор Фаррахов

Такая же как между мерседесом и жигулями вроде обе едут но разница......